Изготовление дульных сужений на Заказ

Статус
Закрита.

миклован

Снайпер
Все насадки моего изготовления , все со скидкой , можно сказать распродажа ,почти все новые.
 

миклован

Снайпер
Кто дозаказывал комп н чок на мурку 0,75 , Ваш заказ готов . Забыл записать ваш номер , склероз наверное ;)
 

миклован

Снайпер
Заинтересованный клиент , привез из - за бугра расточной резей для 20 калибра. Кто желает улучшить бой своей двадцатки . могу сделать насадки типа 51 + 20 мм. для стрельбы б/к патроном и 51 +34 мм. портированый и могу попробывать при наличии спроса сделать комп н чок на 20 кал. для стрельбы контейнером. Цены как на 12 кал.
 

миклован

Снайпер
Парни . кто заказывал на ИЖ 27-20 два чока + 32 сужения 0.38 и 0.75 - чоки готовы . забыл по запарке записать номер телефона. и есть один "лишний " комп н чок сужение 0.38, для ружей с мобил чоками со сверловкой 18.3 . цена 40 у.е , оплата в гривне по курсу на день оплаты.
 

Вкладення

миклован

Снайпер
Кто заказывал комп н чок + 40 сужением 1.2 , ваш чок готов . К сожалению вы не скинули мне заказ в электронном виде , поэтому не могу Вам сообщить о готовности.
 

миклован

Снайпер
Небольшое объявление для тех кто случайно нашел тему. Чоки делаю в ограниченном количестве . тему закрыл так как заказы превышали мои возможности . Могу делать максимум 30 шт. в месяц. Примерно две недели на 20 шт. в зависимости от сложности и разнообразия моделей в заказе. Чоки длиной 51 мм. ( мобил ) и меньшей длины по 400 грн. 51 + 20 (типа Джемини ) 600 грн . + портировка 700 грн. Крио - 600 грн. + 20 ( Джеимини) 700 грн. портированный 800 грн. коп н чоки от 40 у.е. мобил до 45 у.е крио . есть возможность изготовить короткую версию комп н чоков + 21 мм. и + 25 мм. цена как на оригинальный ( никто не хочет брать меньше за работу.) Чоки типа Джемини имеют портировку круглые отверстия . Не как у фирменных , бой ни чем не хуже есть отстрел по мишеням , дам ссылку. Сейчас есть в продаже два "лишних " комп н чока , один 0.75 на " мурку " один для мобил - беретта, бенели, армсан, ата размер на выходе 17. 4 ( чок )
 

Вкладення

миклован

Снайпер
В связи с падением курса доллара , за работу никто брать меньше не хочет , поэтому цена на комп н чоки будет в гривне мобил - 1080 грн. Крио 1215 грн. Новый Фабарм - 1300 грн. Остальные цены без изменений.
 

миклован

Снайпер
Продам свои титановые портированные насадки типа мобил чок. Продам по причине лежат без дела , стреляю комп н чоками.
Чоки из титана марки ВТ 3-1 из такого делают лопатки для турбин , это я о прочности чоков , титан не боится коррозии , в отличии от стали. Слева на право Скит, 0.25 ,0.33,0.5,0.5и 0.75 а также один комп н чок на Мурку сужение 0.38 . Титановые на ствол 18.3 входящий диаметр позволяет их использовать и на 18.4 но сужение будет на десятку больше . Титан по 800 грн. Комп н чок на мурку- 1080 грн.
Телефон 0934197112 зовут Юрий.
 

Вкладення

Konrad

Слідопит
Резерв снимаю - автору темы в личке написал (с товаром и продавцом не связано).
 
Статус
Закрита.
Зверху