ИЖ-58МАЕ

Марадона

Новачок
Знакомый продает ИЖ-58МАЕ, 16к,1986г.в. Без сыпи и шата. Ружье зарегестрировано г. Прилуки, Черниговской обл. Остальное по тел. 050-254-80-16 - Вадим.
 

Вкладення

venzil

Новачок
просветите меня немного - у моего товарища Иж -58 1958 года, стреляет в основном латункой, но состояние лба коробки в разы лучше представленного выше образца.
 

Марадона

Новачок
venzil;55195 сказав(ла):
просветите меня немного - у моего товарища Иж -58 1958 года, стреляет в основном латункой, но состояние лба коробки в разы лучше представленного выше образца.
Немного просвещаю - он второй владелец, такое ему досталось от первого хозяина.А мой знакомый охотился с ним редко, так как имеет еще Зимсон.
 

klerik777

Снайпер
Ружье в отличном сохране.Рассчитано на 15000 выстрелов.Сам имел несколько Иж-58МАЕ.Одно кстати продал здесь на форуме в 12-том кал и на много дороже.Кто возьмет себе не пожалеет.Тогда умели делать.
 

bamberas

Мисливець
Достойная винтовка у меня такаяже за всё время эксплуатации столкнулся с одной проблемой часто выходт из строя инжектор. Может кто поскажет как решить эту проблеу. Зато по кучности просто супер. Удачи в продаже.
 

vatson 1969

Новачок
bamberas;55305 сказав(ла):
за всё время эксплуатации столкнулся с одной проблемой часто выходт из строя инжектор[/quot Правильно будет - эжектор. Напиши в чем суть поломки, может помогу.
 

Алекс М.

Новачок
Извеняюсь что влажу в чужую тему, но у меня тоже проблемка с эжектором - проскакивает иногда, и патрон остается в стволе.
 

vatson 1969

Новачок
Алекс М.;55441 сказав(ла):
Извеняюсь что влажу в чужую тему, но у меня тоже проблемка с эжектором - проскакивает иногда, и патрон остается в стволе
Какие гильзы используешь для стрельбы - латунные или пластиковые? Эжектор проскакивает на повторно снаряжонных гильзах? Как действует на новых гильзах? Эжектор проскакивает - только на один ствол или на оба? Еще вопрос - при выключении эжекторного механизма , экстракторы ружья тоже проскакивают или нет? Что бы не засорять данную тему, пиши мне в личку. Отвечу.

Если гильзы Б/У - калибруйте , и буде Вам счастье ...
 

vatson 1969

Новачок
Для Петропавел - при не исправном эжекторном механизме, это не поможет. При раздутых патронниках тем более.
 
Зверху