ИЖ-27Ш, 2 пары стволов

DEN1981G

Новачок
Добрый вечер. Можно узнать год выпуска, и сужения на обоих парах стволов?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

СЕНЯ

Мисливець
арчі писал:
ш---що означає дякую


ИЖ-27М штучное вес 3,350 с длинной парой.Обмен интересен только на МЦ-6, МЦ-8 с моей доплатой.
 

Вкладення

s.k.n.83

Новачок
СЕНЯ;45030 сказав(ла):
арчі писал:
ш---що означає дякую



ИЖ-27М штучное вес 3,350 с длинной парой.Обмен интересен только на МЦ-6, МЦ-8 с моей доплатой.
http://www.uahunter.com.ua/forum/topic-t35382.html

Для особоодаренных напоминаю :
4.6 Рекламировать другие сайты, кроме тематических ссылок и статей – жёлтая (до 30 дней).
 

Котофей

Новачок
Я как потенциальный покупатель, рассматриваю покупку ружья, а не гравировки. Которая тут очень спорная. Да и на таких ружьях абсолютно не нужная...

Начтоятельно советую изучить Правила, и в дальнейшем свои умозаключения оформлять в виде личой переписки, либо в созданых Вами темах.
 

555555b

Новачок
Не знаю, что Вы господа охотники себе думаете,но девайс по внешнему виду, да и как на мой вкус, очень хорош, зачетный! красота, а бой проверяется, а цену не обсуждаю. Жаль что бокфлинт.


Вы знаете , горизонталки в подобном исполнеии уже как - то , как обычное дело , или воспринимаются уже как рядовое , или как должное , а вот бокфлинт - уже нечто !!!
 

Bariboy

Мисливець
Хотя не являюсь поклонником ИЖей, предпочитаю и владею ТОЗ 34 ш, но тут язык не поворачивается, что либо сказать против. Ружье действительно ДЛЯ ДУШИ. Если вдруг до мая разбогатею то....
 

msn

Мисливець
Сеня ну подскажи,почему в разделе "Обсуждение оружия" на странице у ГРАВЁРА твоё ружьё.Гравировка на ружье это его работа,или оно действительно штучное?
 

СЕНЯ

Мисливець
Работа ГРАВЁРА Александра, до состояния штучного доводили Запорожские мастера.
 

СССС

Мисливець
СЕНЯ;63637 сказав(ла):
Работа ГРАВЁРА Александра, до состояния штучного доводили Запорожские мастера.
Сеня, на заводі в рушниць під з індексом Ш, крім гравіювання всечки золотом чи сріблом, в рушниці була виконана скрупульозна підгонка заліза, а ще підбиралися стволи з якісною наскільки можливо свердловкою,
тепер розумієте що означає індекс Ш?
у вас що є? є звичайна рядова рушниця, з доробленим гравіруванням і не більше
тепер усекаєте різницю між штучною рушницею і вашою?
 

СЕНЯ

Мисливець
Свою ошибку понял ПРОДАЮ ИЖ-27М С 2 ПАРАМИ СТВОЛОВ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ, ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ
 
Зверху