ИЖ 27М

Статус
Закрита.

Гусар

Слідопит
Сын продает ружье ИЖ 27М, 12 кал. 1995 г.в. Ружье в отличном состоянии. Сыпи, раковин, шата и т.д. нет. Продает в связи с приобретением полуавтомата. Все вопросы к сыну по тел. 067-853-18-84. Цена 3700 грн. Реальному покупателю торг.
 

Вкладення

alek&

Новачок
А как вписываются в отличном состояни прогары на бойках.
 

Гусар

Слідопит
Ув. форумчане. Отвечая на вопросы скажу. Сын второй хозяин. Охотился с ТОЗ 34. Потом купил это ружье. Сейчас купил полуавтомат, и охотится с ним. ИЖ 27 брал на охоту несколько раз. Настрел не более 2-х пачек. Насчет прогаров прав Черниговский. Колодка вороненная, и это следы от гильзы на воронении.
 

-Sauer-

Мисливець
Гусар;157737 сказав(ла):
Ув. форумчане. Отвечая на вопросы скажу. Сын второй хозяин. Охотился с ТОЗ 34. Потом купил это ружье. Сейчас купил полуавтомат, и охотится с ним. ИЖ 27 брал на охоту несколько раз. Настрел не более 2-х пачек. Насчет прогаров прав Черниговский. Колодка вороненная, и это следы от гильзы на воронении.
у меня на ИЖ-39 даже чуточку темнее лоб колодки....настрел около тысячи! Без обид, но максимум 2 пачки это сомнительная информация.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый Sauer ни чего здесь сомнительного нет.Так как Гусар в своём посте указал,что его сын является вторым хозяином даного девайса.Нужно просто по внимательней читать информацию.С.УВ.GEBELS11
 

ИВВ

Новачок
Ув. ГУСАР на рахунок "проходите мимо" ???? ВЫ не "поліно" продаєте. З повагою.
 

Гусар

Слідопит
Вы задавайте вопросы конкретно по теме. Что интересует по ружью. Я всегда отвечаю. А обсуждением всего остального нужно заниматься в других темах, где это обсуждается. С ув.
Также уменьшается сумма до 3500.
 

Гусар

Слідопит
В ружейных магазинах раскупили все ружья. Цена поднялась существенно. Поэтому ружье в продаже, но цена 4000 грн.
 

morgunov

Новачок
Наверное Вы не хотите его продать что поставили такую цену, за три я б забрал бы.
 

Dirty Garry

Новачок
Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если надумаете, ружье перед покупкой буду осматривать с пристрастием, так как разбираюсь в этом очень хорошо.
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
Dirty Garry;181847 сказав(ла):
Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если надумаете, ружье перед покупкой буду осматривать с пристрастием, так как разбираюсь в этом очень хорошо.
У Вас прекрасное чувство юмора, только не понятно с какого такого перепою продавец должен ехать с Кривого Рога в Винницу если ружье надо снимать с регистрации в Кривом Роге, еще и половину дороги оплатить, чтобы Вы с пристрастием его осмотрели? За такую шаровую цену ( на форуме такие ружья и по 10000 грн. пытаются втюхать) можно и самому приехать.
 

Гусар

Слідопит
По цене согласен торговаться. На востоке Вам никто ничего не продаст без торга. Так заведено. За 3000 это мало. Накинье немного, подумаем. С ув. Все решает дипломатия.
 
Статус
Закрита.
Зверху