ИЖ 27М

Тема у розділі 'гладкоствольні рушниці', створена користувачем Гусар, 19 лис 2013.

Статус теми:
Закрита.
  1. Гусар

Гусар Слідопит

Сын продает ружье ИЖ 27М, 12 кал. 1995 г.в. Ружье в отличном состоянии. Сыпи, раковин, шата и т.д. нет. Продает в связи с приобретением полуавтомата. Все вопросы к сыну по тел. 067-853-18-84. Цена 3700 грн. Реальному покупателю торг.

Вкладення:

2. Safari
  3. man144

man144 Новачок

Добрый день,сколько выстрелов и хозяинов ружья было?

4. alek&

alek& Новачок

А как вписываются в отличном состояни прогары на бойках.

5. Черниговский

Черниговский Слідопит

если я не ошибаюсь то там до прогаров далековато,это просто черные кольца вокруг бойков.

6. Гусар

Гусар Слідопит

Ув. форумчане. Отвечая на вопросы скажу. Сын второй хозяин. Охотился с ТОЗ 34. Потом купил это ружье. Сейчас купил полуавтомат, и охотится с ним. ИЖ 27 брал на охоту несколько раз. Настрел не более 2-х пачек. Насчет прогаров прав Черниговский. Колодка вороненная, и это следы от гильзы на воронении.

7. p.v.m.

p.v.m. Новачок

Смореть надо лучьше никаких та прогаров нет!!!!!

8. Гусар

Гусар Слідопит

Снижу цену 3650

9. -Sauer-

-Sauer- Мисливець

у меня на ИЖ-39 даже чуточку темнее лоб колодки....настрел около тысячи! Без обид, но максимум 2 пачки это сомнительная информация.

10. gebels11

gebels11 Слідопит

Уважаемый Sauer ни чего здесь сомнительного нет.Так как Гусар в своём посте указал,что его сын является вторым хозяином даного девайса.Нужно просто по внимательней читать информацию.С.УВ.GEBELS11

11. ИВВ

ИВВ Новачок

Ув. ГУСАР на рахунок "проходите мимо" ???? ВЫ не "поліно" продаєте. З повагою.

12. Гусар

Гусар Слідопит

Вы задавайте вопросы конкретно по теме. Что интересует по ружью. Я всегда отвечаю. А обсуждением всего остального нужно заниматься в других темах, где это обсуждается. С ув.
    Также уменьшается сумма до 3500.

13. Гусар

Гусар Слідопит

14. Гусар

Гусар Слідопит

3100 + торг.

15. Гусар

Гусар Слідопит

Новая цена 3400

16. Гусар

Гусар Слідопит

В ружейных магазинах раскупили все ружья. Цена поднялась существенно. Поэтому ружье в продаже, но цена 4000 грн.

17. morgunov

morgunov Новачок

Наверное Вы не хотите его продать что поставили такую цену, за три я б забрал бы.

18. u7430

u7430 Мисливець

3000 грн это хорошая цена, народ обнищал.

19. Dirty Garry

Dirty Garry Новачок

Как на счёт приехать в Винницу? Затраты на дорогу делим поровну. PS если ружьё в порядке без дефектов так как вы описали, я готов у вас купить. Документы разрешающие совершить покупку у меня все есть. Если интересно, пишите в личку, обсудим возможные варианты. Также хочу добавить, что если надумаете, ружье перед покупкой буду осматривать с пристрастием, так как разбираюсь в этом очень хорошо.

20. Ангел

Ангел ветеран форуму надійна команда

У Вас прекрасное чувство юмора, только не понятно с какого такого перепою продавец должен ехать с Кривого Рога в Винницу если ружье надо снимать с регистрации в Кривом Роге, еще и половину дороги оплатить, чтобы Вы с пристрастием его осмотрели? За такую шаровую цену ( на форуме такие ружья и по 10000 грн. пытаются втюхать) можно и самому приехать.

21. Гусар

Гусар Слідопит

По цене согласен торговаться. На востоке Вам никто ничего не продаст без торга. Так заведено. За 3000 это мало. Накинье немного, подумаем. С ув. Все решает дипломатия.

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою