ИЖ-12

dianna

Мисливець
Уважаемые охотники! Помогите опредилить рыночную стоимость ружья.
ИЖ-12 к.12 стволы 730мм. ,1962г.в.,внутри стволов сыпи нет, дерево родное,красная мушка,шат отсуствует ,сверху стволов есть не значительная сыпь, не большой настрел. Бой отличный.
Заранее благодарна.
 

Вкладення

12х76

ветеран форуму
надійна команда
Для начала ВЫСТАВЬТЕ ХОРОШИЕ ФОТОГРАФИИ!!! На фото с низу,по средине,на КРЮКЕ, есть следы от КЕРНЕНИЯ!!!!! Цевьё подозреваю не родное,или уже обдиралось! По поводу МУШКИ на стволе,её цена в любом магазине 23 - 30 гр! И она не может служить фактором определяющим цену данного ружья! Не вижу родной плосмасовый тыльник! На сколько я знаю,ружьё сдано на КОММИСИОННУЮ продажу в ОХОТ магазин г. Полтавы! И если бы его истенный хозяин увидел цену,за которую его пытаются продать,здорово бы удивился! А ДИАНА- название МАГАЗИНА!!!!! А не ЖЕНЩИНА продающая СЕРИЮ оружия в разделе БАРАХОЛКА, на сайте УООР!!!!Выставленная Вами цена в 4200 ПОТОЛОК для данного ружья!Как и само ружьё НА БОЛЬШОГО ЛЮБИТЕЛЯ! Заявляю как бывший владелец НОВОГО ружья ИЖ-12!!!Проданного в прошлом году!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Ув.dianna,я не являюсь специалистом в области оценки оружия,но скажу Вам то,что скажут 80 % специалистов,по фото такого качества оценку можно дать только очень и очень приблизительную,что думаю Вас не устроит,при приближении Ваши фото напоминают НЛО,или звездную туманность,а ни как не ружье,если Вам нужна более-менее точная оценка,сделайте нормальные фото.А арсенальчик у Вас супер.Удачи в продаже.С ув.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Это не его ружье,а клиентов,которые сдали эти все ружья для комиссионной прадажи.Действительно магазин называется Диана(покровительница охот).Цена такому ружью 3000 грн!Это потолок.
 

12х76

ветеран форуму
надійна команда
PETROPAVEL;8119 сказав(ла):
/>А когда довольно мутное фото , то напрашивается вывод , что хозяин ружья прячет за мутным глазом косяки и бока данного экземпляра ... ИМХО ТАК ...
Мало того,он ещё и просит ПОМОГИТЕ ОТЦЕНИТЬ! Мол звонят и спрашивают почему так дёшево? НЕ НУЖНО НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ!!!! А тем более МУЖИКУ,екрываться за ЖЕНСКИМ именем! Уверен на 100%-Ваша жена в оружии так же разбирается,как ПИАНИСТ в ГАРМОШКЕ!!!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;8120 сказав(ла):
http://forum.uoor.com.ua/messages.php?theme=1222 Вот живой наглядный пример , Володя Lenin3 выставил на продажу бинокль , посмотрим как скоро он уйдет с продажи купленным ??? А фото сделал весьма и весьма привлекательные ...
Ну Вова знатный спец в этом деле!В продаже главное реклама и "замыленносить" глаза фотографией!
 

киевлянин

Мисливець
Арго;8097 сказав(ла):
Это не его ружье,а клиентов,которые сдали эти все ружья для комиссионной прадажи.Действительно магазин называется Диана(покровительница охот).
Так это комерция ,а я думал свои продает.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Конкретную цену ружья ему уже выставили!Если он взял ее во внимание,то пускай и исходит от нее!
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Фото поганої якості орієнтовна ціна 3000-3500 грн
 
Зверху