ИЖ-к, 1955г,16/70

Статус
Закрита.
Ствол 780мм, сужение 0,25. Дерево в идеальном состоянии, пропитано льняным маслом и воском по свежему. В колодке прогара нет, шата нет, даже без цевья, собирается туговато. В стволах не значительная сипь. Ружье для 1955 года на 4+. Хороший дивайс для начинающего охотника и для серьезной охоты, пулей на пример. В цену входит весь комплект, как на фото. Территориально г. Днепр цена 5500гр. +380676044924. +380991547477
 

Вкладення

markel081

Новачок
Добрыйдень.
Пожалуйста, сделайте фото покрупнее примыкание цевья к колодке слева.
С ув. ...
 
Доброго времени!Сейчас сделаю.
Добрыйдень.
Пожалуйста, сделайте фото покрупнее примыкание цевья к колодке слева.
С ув. ...
Добрыйдень.
Пожалуйста, сделайте фото покрупнее примыкание цевья к колодке слева.
С ув. ...
Добрыйдень.
Пожалуйста, сделайте фото покрупнее примыкание цевья к колодке слева.
С ув. ...
Сам загрузить фото не смогу,сейчас придет жена и фото с двух сторон выложу,или могу скинуть на вайбер.К стати,Вы с какого города?
 
Новая цена 5300грн+50 бонусов.Ружье по бою может дать фору известным брендам,гуся снимает с 60-70 метров легко,зайца всегда бил последним из коллектива,вещичка убойная,кто не верит ,спросите у бывалых охотников!!!
 

Orugeynik

Мисливець
Вы о ружье говорите как вроде им пользуйтесь несколько лет, а согласно документов владеете с конца 2017 года. :( когда ж вы успели поохотится с ним на зайца?
 

Вова!!!

Снайпер
Вы о ружье говорите как вроде им пользуйтесь несколько лет, а согласно документов владеете с конца 2017 года. :( когда ж вы успели поохотится с ним на зайца?
Согласно документов - это документ выдан в 2017 , а не человек стволом владеет с 2017 , не путайте .
 

Orugeynik

Мисливець
Ну если я не прав извеняюсь, но опровергающей информации я в обьяве не увидел :(
 

Arsenfresh

Мисливець
Новая цена 5300грн+50 бонусов.Ружье по бою может дать фору известным брендам,гуся снимает с 60-70 метров легко,зайца всегда бил последним из коллектива,вещичка убойная,кто не верит ,спросите у бывалых охотников!!!
Ніякого супер бою зі звуженням 0,25 нема, і не потрібно нівкого питати я дві такі рушниці мав, зараз маю ІЖ18 16к звуження 0,5 на багато краще за попередні а саме: кучніше і з кулі не низить. Мені от цікаво як на око можна оприділити 60-70 метрів?
 
Статус
Закрита.
Зверху