Зимсон

Ингул

Мисливець
Механик!!! коротко и правильно ..... с о стойки убил нах всех умникоффффффф
Биглеман, коней то попридержи малехо. За "словоблудие"ответить можно. А за подставу тем более. Береги простату.;)
Если вы решили впарить этот стволик, то можно это делать поделикатней, не так больно опосля будет.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Биглеман, коней то попридержи малехо. За "словоблудие"ответить можно. А за подставу тем более. Береги простату.;)
Если вы решили впарить этот стволик, то можно это делать поделикатней, не так больно опосля будет.
ну да ты про калку рассказал и про простату - матёрый... уже попался на калке??? или ....на подставе ???
 

димон1983

Слідопит
Мої Вітання.
Сьогодні з колегою, мали поїздку по деяким справам, до славетного міста - Львів.
По вирішенню своїх питань, мали вільний час, та скориставшись нагодою вирішили завітати, до trokua0 оглянути зброю.
Людина нас зустріла, відчинивші нам двері квартири. Зайшли, привіталися, та й з дозволу господаря, оглянули зброю.
Що сказати про зброю? Якщо коротко та лаконічно, то можна сказати наступне:
Дана зброя має 100% аутентичне зберігання, стан -відмінний, свердловка стволів - якісна, стволи чисті без зауважень.
Дерево рідне, вороніння та кольорова калка - 100% фабричне, виробник м.Зуль( ГДР) Німеччина але ніяк не Львівське.
Тому, якщо є деякі сумніви у бажаючих придбати дану зброю, можу Вас запевнити, що Вас чекає УСПІШНА КУПІВЛЯ.
Бажаю сторонам продажі та купівлі - щоб все було ДОБРЕ. Хай щастить.
Шановний, скажіть чи покрита чимось колодка чи ні?Може мастило якесь чи лак, бо по фото не ясно.Дякую!
 

Mechanik

Снайпер
Шановний, скажіть чи покрита чимось колодка чи ні?Може мастило якесь чи лак, бо по фото не ясно.Дякую!
На рушниці, під час огляду, на ствольній коробці, слідів мастила, масла, або ж інших продуктів, окрім 100% збереженої кольорової калки, не виявлено.

P.S. Перед оглядом рушниці, запитав дозволу у господаря квартири, скористуватись туалетом.
Зайшовши в туалет, вимив начисто руки з милом, та ретельно витерши насухо руки серветками, взявся оглядати зброю.
Це ПРАВИЛО - чисті та сухі руки, повинен знати кожен мисливець - зброяр, перш ніж взяти в руки зброю для огляду.
Чому? Тому що на долонях рук кожної людини є потові залози які і виділяють піт, а це є сіль, агресивне середовище.
Оглядаючи рушницю, протягом 5-7хв. пальці мої рук не мали ніяких ознаків мастил, руки були сухі на чисті.
Все крапка.
 

Серг-Кл

Слідопит
Для собственого кругозора, это калка или покрытие?
 

yonex11

Мисливець
Сделайте пожалуйста крупным планом фото всех винтов, и с левой стороны в том числе! Спасибо, есть реальный интирес!
 

Alehandro777

Мисливець
Беня пошел к Фроиму Грачу, который тогда уже смотрел на мир одним только глазом и был тем, что он есть. Он сказал Фроиму:
"Возьми меня. Я хочу прибиться к твоему берегу. Тот берег, к которому я прибьюсь, будет в выигрыше".
Грач спросил его:
- Кто ты, откуда ты идешь и чем ты дышешь?
- Попробуй меня, Фроим, - ответил Беня, - и перестанем размазывать белую кашу по чистому столу.
- Перестанем размазывать кашу - ответил Грач, - я тебя попробую. Мужики! Форум это не заочный ВУЗ по технологии качеству и изготовлению различных марок оружия здесь продают и покупают.Собственный кругозор дело личное он или есть или его нет если нравится ружье и подходит цена договаривайтесь о встрече смотрите и решайте стоит оно того или нет! с ув Александр
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Есть люди, умеющие пить водку, и есть люди, не умеющие пить водку, но всё же пьющие её. И вот первые получают удовольствие от горя и от радости, а вторые страдают за всех тех, кто пьет водку, не умея пить её.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
На рушниці, під час огляду, на ствольній коробці, слідів мастила, масла, або ж інших продуктів, окрім 100% збереженої кольорової калки, не виявлено.

P.S. Перед оглядом рушниці, запитав дозволу у господаря квартири, скористуватись туалетом.
Зайшовши в туалет, вимив начисто руки з милом, та ретельно витерши насухо руки серветками, взявся оглядати зброю.
Це ПРАВИЛО - чисті та сухі руки, повинен знати кожен мисливець - зброяр, перш ніж взяти в руки зброю для огляду.
Чому? Тому що на долонях рук кожної людини є потові залози які і виділяють піт, а це є сіль, агресивне середовище.
Оглядаючи рушницю, протягом 5-7хв. пальці мої рук не мали ніяких ознаків мастил, руки були сухі на чисті.
Все крапка.
голыми руками даже помытыми хорошо....
карамультук берут в фланелевых перчатках...
масло в таком к-ве как на стволах на руках не остаётся. это не салидол....
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Для собственого кругозора, это калка или покрытие?
это натуральная 100% калка..... а вот "образец" поверхностное покрытие ( ну я не буду так глубоко нырять - есть специальный химарь намазали..нагрели - получите) вы же видите что колодка - "цветная" а лоб - белый
 

Alehandro777

Мисливець
Омар Хайям персидский философ говорил. Не спрашивай у путника о его дороге захочет сам скажет а если спросишь все равно обманет.
 

Серг-Кл

Слідопит
это натуральная 100% калка..... а вот "образец" поверхностное покрытие ( ну я не буду так глубоко нырять - есть специальный химарь намазали..нагрели - получите) вы же видите что колодка - "цветная" а лоб - белый
На образце не видно какой лоб! А вот на продаваемом все по Вашим словам -колодка цветная, а лоб черный!?... в общем удачной продажи.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Для собственого кругозора, это калка или покрытие?


На образце не видно какой лоб! А вот на продаваемом все по Вашим словам -колодка цветная, а лоб черный!?... в общем удачной продажи.

спасибо...только пожелайте её топик-стартеру....
а мне - видно...
 
Останнє редагування:

БИГЛЕМАН

Снайпер
Омар Хайям персидский философ говорил. Не спрашивай у путника о его дороге захочет сам скажет а если спросишь все равно обманет.
ну арабы... это их ментальность...
у евреев -
Тот, кто не задает вопросы, останется глупцом на всю жизнь. ..
 

димон1983

Слідопит
Рушниця або настільки хороша, що я цього не можу зрозуміти, або з нею щось не те. Дивна якась.Удачі в продажу!
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Рушниця або настільки хороша, що я цього не можу зрозуміти, або з нею щось не те. Дивна якась.Удачі в продажу!
якщо - "я цього не можу зрозуміти" , то тогда откуда "з нею щось не те"
вы. когда будете покупать её - возьмите того. кто розуміє... и он вам скажет. що Рушниця настільки хороша....
 

димон1983

Слідопит
якщо - "я цього не можу зрозуміти" , то тогда откуда "з нею щось не те"
вы. когда будете покупать её - возьмите того. кто розуміє... и он вам скажет. що Рушниця настільки хороша....
або з нею щось не те. "АБО" пропустили
 

димон1983

Слідопит
Щоб не було "дурних питань" (таких як мої) прошу топікастера зробити фото під іншим ракурсом. Скоріше за все проблема з фото.
 

Паганель

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Эту ситуацию можно разрулить . Попробую вставить свои 5 копеек.
1. Фото выставленные ТС немного не удачные. Даже небольшое присутствие смазки на поверхности металла при макрофотографии превращает неровности
неизвестно во что. Однозначно ружьё нужно смотреть в живую.
2. Технически, мраморная калка это тоже покрытие (декоративное) для сохрана поверхности от коррозии. Оно не стойкое и сразу на заводе покрывается тонким слоем специального лака. В данном случае макрофото сделали поверхность в потёртых местах визуально "ужасным".
3. В то время (см. дату изготовления) технология изготовления мраморной калки была одна. Повторить этот процесс на старом ружье невозможно (практически).
Современные технологии очень дорогостоящие и думаю во Львове не доступны.
 
Зверху