Зимовий костюм

Admin

Administrator
Команда форуму
Продавец отправлен в бан на месяц за отказ принять на 2 часа резерв от покупателя.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
А если бронь по телефону была? Тоже бан?
5.18 В подразделе "Продам" Покупатель может ставить "резерв" на 2 часа. "Резерв" ставится только в теме, "резерв" поставленный через личку, телефон или другим способом недействительный. За отказ Продавца принять "резерв" - красная карточка (15 дней), тема удаляется. Покупатель, зарезервировавший в теме на 2 часа товар, обязан в течение 2 часов написать в теме "Покупаю" или "Резерв снял". Если Покупатель, сделавший резерв, в течение 2 часов ничего не пишет "Покупаю" или "Резерв снял" в теме , то ему выдаётся жёлтая карточка (30 дней), а Продавец в данном случае самостоятельно пишет в теме "Резерв снят" и продолжает продажу товара.
 
  • Like
Reactions: DVV

SERG777

Мисливець
Так у меня был случай с одним продавцом я писал вам, и в итоге он не забанен а я ставил резерв и не отказывался от него а он меня кинул и сам в теме написал резерв переходит другому смешно.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
В правила форума были внесены изменения, до этого за нарушение правил резервировония не было предусмотрено бана.
(
Нет, эта ситуация была недавно, неделю назад. По ней разбирался в личке и отписался в этой теме - Админ )
 
Останнє редагування модератором:

Admin

Administrator
Команда форуму
Так у меня был случай с одним продавцом я писал вам, и в итоге он не забанен а я ставил резерв и не отказывался от него а он меня кинул и сам в теме написал резерв переходит другому смешно.
Я всегда занимаю нейтральную позицию. Перед тем как принять решение - я анализирую информацию от обеих сторон.

Скажу не по секрету - есть случаи, когда виноваты продавцы, а есть случаи, когда покупатели "парят мозги" и тянут время, в надежде , что продавец сдастся и сделает скидку.

Поэтому я Вас обязываю открыть такую тему по тому случаю , где я для парней покажу вторую ситуацию. Когда откроете : скиньте сюда ссылку - мы сообща туда перейдём.
 

SERG777

Мисливець
С вами согласен, что и тот и тот бывают виноваты, но есть права потребителей где покупатель всегда прав.)))
 

Admin

Administrator
Команда форуму
С вами согласен, что и тот и тот бывают виноваты, но есть права потребителей где покупатель всегда прав.)))
Вы не поняли - я Вас обязываю открыть тему и в ней разберёмся ПУБЛИЧНО по вашей ситуации ( раз уж Вы решили в эту тему вставить свои " 5 копеек" ). Ждём ссылку на открытую Вами тему.
 

SERG777

Мисливець
Спасибо за то что вы мне доверяете такое важное дело, буду на своём счету обязательно открою такую тему.
 
Так у меня был случай с одним продавцом я писал вам, и в итоге он не забанен а я ставил резерв и не отказывался от него а он меня кинул и сам в теме написал резерв переходит другому смешно.
я забронировал и написал в личку(вечером).
утром ответа нет,я позвонил.
Ответ- уехало на примерку с другого форума.
 

SERG777

Мисливець
я забронировал и написал в личку(вечером).
утром ответа нет,я позвонил.
Ответ- уехало на примерку с другого форума.
Значит я не один в такой ситуации побывал обидно что так происходит когда что-то хочеш приобрести, человеческий фактор не все люди такие порядочные значит как мы.
 
Зверху