Зимние стрелковые рукавицы сиглальные в оранжевом цвете для охоты с утеплителем 3M Thinsulate.Новые.Размер ХL

Статус
Закрита.

Chesik

Мисливець
Предлагаю вашему вниманию
Зимние стрелковые рукавицы сигнальные в оранжевом цвете для охоты с утеплителем 3M Thinsulate

Наличии элементов Оранжевого цвета в одежде охотника – залог безопасности на охоте

утеплитель 3M Thinsulate

Сегодняшний обзор посвящен современному и инновационному искусственному материалу для холодного времени года или просто утеплителю. Утеплителей бывает большое количество: от дешевого китайского синтепона до современных, очень легких и очень дорогих материалов. Да оставьте, скажут некоторые, не пудрите мне голову, ведь есть пух, перо и шерсть. Вон у меня пуховик, и мне очень тепло. Так то оно так — но не совсем. Перо, шерсть и пух намокают. Как следствие существенное увеличение веса. Ну и сушка мокрого пуха тоже весьма проблематична. Современные искусственные утеплители, которые произведены под маркой известного бренда 3M, обладают новыми качествами по термоизоляции и по-новому реагирую на влагу и сжатие. А знаете ли вы что первую партию утеплителя Thinsulate компания 3M поставила в NASA? Да, космонавтам тоже хотелось тепла, но пуховик не помещался в ракету. Результатом остались довольны все: прекрасная блокировка от холода при очень небольшом весе и объеме. Широкое применение Thinsulate нашел во всех сферах, где требовалась защита от холода: обувь, спальники, шапки, куртки, перчатки и т.д.

3M Thinsulate (3M Тинсулейт) водонепроницаемый утеплитель (Тип J) это уникальная смесь синтетических гидрофобных волокон, в результате чего он обладает теплоизоляционными свойствами и не пропускает влагу. Очень мягкий и приятный на ощупь, более того он доступен в различной плотности и толщине, что делает его универсальным материалом, так как использовать такой утеплитель можно при изготовлении верхней одежды и аксессуаров.

  • Легкий на вес, обеспечивает теплоту и комфорт
  • Мягкий и приятный на ощупь
  • Высока степень сжатия
  • Гипоаллергический

Размер : ХL
Мне на мою руку с объёмом 23-24 см очень комфортно

Состав есть на фото

Состояние : Новые
Цена : 250 грн

В наличии только 1 пара



Оплата: карта Приват банка
Отправка : только по Украине.
Доставка: Укрпочта или Новая почта ( отправка в день оплаты или на следующий день.)
Сам компактно упакую и не использую упаковочные материалы и коробки Перевозчика( за которые вам нужно будет доплачивать)
Доставку оплачивает покупатель.
Резерв в теме или личке.
Все вопросы и предложения в личку.


Возможен Наложенный платёж Новой почтой ТОЛЬКО после предоплаты 250 грн на карту на услуги почты(устал платить за посылки за которыми не приходят)
У меня всё честно и быстро.
Чтоб не было сомнений в моей порядочности,
Могу дать в личку ссылку на мои отзывы (больше 1950 шт) на другом форуме.


Телефон для связи : 050 501 8946


УДАЧНЫХ И ПРИЯТНЫХ ПОКУПОК !!!



Фото16550.jpg Фото16551.jpg Фото16553.jpg Фото16554.jpg Фото16555.jpg Фото16556.jpg Фото16557.jpg Фото16558.jpg Фото16559.jpg Фото16560.jpg Фото16563.jpg Фото16564.jpg Фото16567.jpg Фото16568.jpg Фото16569.jpg Фото16570.jpg Фото16571.jpg
 

Chesik

Мисливець
Новая цена 240 грн
 

Chesik

Мисливець
Рукавицы проданы
Спасибо покупателю
Тема закрыта
 
Статус
Закрита.
Зверху