Зимние костюмы камыш.

Статус
Закрита.

filip

Новачок
farmazeft;104066 сказав(ла):
И такой! Влагонепроницаемый материал,утеплитель синтепон.Жилет на две стороны,что очень удобно как на рыбалке, так и на охоте ,особенно при загонной .Р-р 52.Цена 130 гр.
Цікавить такий жилет, планую носити на легкій вітровці можна вказати ширину грудей та довжину оскільки в мене 50 розмір боюсь що буде завеликий.
 

farmazeft

Мисливець
filip;110549 сказав(ла):
farmazeft писал:
И такой! Влагонепроницаемый материал,утеплитель синтепон.Жилет на две стороны,что очень удобно как на рыбалке, так и на охоте ,особенно при загонной .Р-р 52.Цена 130 гр.

Цікавить такий жилет, планую носити на легкій вітровці можна вказати ширину грудей та довжину оскільки в мене 50 розмір боюсь що буде завеликий.
Смотрите в личку.
 

Volodya

Новачок
хотел бы заказать такой костюм правый. рост 176 вес 95. я думаю размер 52-54. весенняя скитка есть? летние- осение костюмы есть?
 

Вкладення

farmazeft

Мисливець
Volodya;114242 сказав(ла):
хотел бы заказать такой костюм правый. рост 176 вес 95. я думаю размер 52-54. весенняя скитка есть? летние- осение костюмы есть?
Такой костюм есть!! Также в наличии есть костюмы весна-осень!! Звоните договоримся!!
 

Tacoma

Новачок
Сам вчера получил костюм весна-осень. В комплекте еще и кепку продавец отправил. Все обошлось с доставкой в Бровары 384 гр. Костюм мне очень понравился . Рекомендую.На зиму закажу еще.Продавцу спасибо за подбор размера и сопровождение
 
Статус
Закрита.
Зверху