Зимние костюмы камыш.

Статус
Закрита.

farmazeft

Мисливець
Продам два новых зимних костюма расцветка камыш.Материал влагозащитный ,утеплитель синтепон.Костюмы очень удобные, лёгкие и тёплые не парят, подходят как на плюсовую так и на сильные морозы до -45%. Размер 1-го 50-52 ,2-го 54-56 . Цена 420гр. за шт.
 

Вкладення

farmazeft

Мисливець
Лес чуть другой на фото ниже .Но полагаю это не принципиально ведь есть же фото а в прайсе назывался именно так.
 

Вкладення

Шурен86

Новачок
Покупал костюм у этого продавца-качество на высоте,продавцу за оперативность 5+.Костюм ПРАКТИЧЕСКИ не промокает,очень быстро сохнет.К тому же еще и фартовый-на первой же охоте в нем добыта лиса.
 

victorvdv

Мисливець
Огромное спасибо за костюм,товарищь доволен,денег своих стоит,удобен и лёгок!Продавцу респект за оперативность!
 

Alex09

Новачок
Большое спасибо за костюм!!! Оперативно. Легкий, удобный. Денег своих стоит! Сегодня получил и сразу испытал на рыбалке. С 12 до 17 на воде при очень сильном, холодном ветре. Поддевал тонкий свитерок - не замерз, но жарко не было. Посмотрим, что зима покажет. Думаю, что с хорошим термобельем будет отлично. Еще раз спасибо, доволен как "СЛОН"!!!
 

farmazeft

Мисливець
СПАСИБО ОГРОМНОЕ !! За отзывы и что не поленились отписать.Ни пуха вам в новых костюмах !!С ув.
 

практик1

Новачок
Большое спасибо!!!!!!! костюм получил за два дня! качество просто чудесное!легкий теплый,для ходовых ,на утку само то!Буду еще куму заказывать!не ожидал .....СПАСИБО!
 

bilyii

Новачок
Костюм получил оперативно, качество костюма отличное, легкий, теплый, расцветка то что надо, одним словом ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПРОДАВЦУ.
 

БУД

Новачок
Костюм получил,качество на высоте,размер подошёл как раз. Спасибо продавцу за оперативность и качество.
 

farmazeft

Мисливець
Практик 1 , bilyii , БУД - СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!! за отзывы !Удачных ОХОТ!! С УВ.
В наличии есть ещё разные размеры !
 

vetos

Новачок
Спс за костюм. Классный,очень понравился,как на меня шит!
 
Статус
Закрита.
Зверху