Зброяр

sauer

Мисливець
Привіт! Хто має інформацію про французького збройового майстра HUGUENY ARMES з міста LA BAZONE GOUET.
 

PETROPAVEL

Слідопит
Вообще-то под этим именем Зброяр на Украине существует оружейная фирма Зброяр ... выпускающая на Украине прекрасное оружие ...
 

FoxHunter

Мисливець
PETROPAVEL;9892 сказав(ла):
оружейная фирма Зброяр
Также занимается ремонтом, и перестволкой нарезного оружия,но цены такие, что можно упасть в обморок! например перестволить карабин 1000 евро, а это цена нового карабина!
 

PETROPAVEL

Слідопит
Изготовления оружия на заказ ,стоит больших денег , аналогичная фирма в России выпускающая подобное оружие также имеет высокие цены ..
 

FoxHunter

Мисливець
Да я не про оружие подзаказ, а про перестволку в москве вроде 300 баксов рем перестволить а уних 1000 европейских тугриков, я понимаю если перестволить бинчрест винтовку и поставить ствол матч класса, но за 1000 можно купить рем 700 варминт, новый в упаковке! Хотя мне мой рем для охоты чисто, я сомневаюсь что спалю ему ствол т.к патроны ящиками не расстреливаю, но всеже узнал цену, почухал репу,и аболдел!
 

npodburtnyj

Новачок
FoxHunter все правильно, я тоже заглянул на их сайт и тоже чуток не упал в обморок от их расценок, оказывается беддинг карабина у них идет за 100 евро, и это при том, что девкона там расходуется аж на 5 -10 евро, и все это делается как обьяснил Мастер из Симферополя легко и с закрытыми глазами буквально за день, после просмотра фильма любезно предоставленного Мастером, я сделал беддинг своего "Чижика", вариант варминт, ну буквально за пол дня, интересно откуда у них такие расценки, наверное для богатых придурков или чинуш, они у нас такие нервные и впечатлительные, да и у них ведь руки растут из ж..пы
 

партизан

Новачок
PETROPAVEL;9892 сказав(ла):
Вообще-то под этим именем Зброяр на Украине существует оружейная фирма Зброяр ... выпускающая на Украине прекрасное оружие ...
Есть ли у кого опыт использования оружия этой конторы, например Z-008 ВАРМИНТ? Дело в том, что европейские аналоги такого класса стоят порядка 20 и более евреев(европейских тугриков). А Z-008 ВАРМИНТ стоит 4 штуки $.
Насчет перестволивания. Если перестволить обыкновенным рядовым стволом, то 300$ нормальная цена. А если нержавеющим варминтом, то это совсем другие деньги. Вот и хотелось узнать, действительно ли это оружие отвечает заявленному качеству? Способности стрелка, качества патрона в данном случае не оговариваем, т.к. это уже другой разговор.
Интересуют именно возможности оружия.
 
Зверху