Затыльник Beretta

Статус
Закрита.

LUCAS

Новачок
Затыльник БЕРЕТТА оригинал Модель ружья Silver Pigeon 682. 126мм высота х 42мм ширина максимальная х18мм толщина. Б.у. Внутри цифра "3" (что означает -не знаю). Стальное основание, качественная резина (Беретта, всё-таки) . Брал на свой ИЖ 54 1956 Ш2 (подходит идеально), но для меня не годится - надо сильнее наращивать длинну приклада, т.к. слишком короткий (рост 187 + длинные руки). "Автолюксом", "Новой поштой", "КСД"... Олег
 

Haus01

Новачок
Здравствуйте. Какое расстояние между отверстиями? Обмен на регулируемый затыльник не интересует? С ув.Андрей.
 

LUCAS

Новачок
Точно по центру отверстий - 80мм. А Ваш затыльник на 54-й подходит (или он универсальный)? Какую длинну приклада может добавить? (Вот блин, специально брал "ИЖ 54 ш2 высокого качества" для души, типа старомодным таким выйти на коллективную охоту...) Вышлите мне, плиз, фото Вашего чудо-затыльника Lucas41@ukr.net Спасибо.
 

Haus01

Новачок
После обеда скину фото. Длинна-123мм, Ширина-37мм, Толщина-28мм, Между отверстиями-80мм.
 

LUCAS

Новачок
Андрей, спасибо за фото.
Размеры, которые Вы указали , не позволяют установить его на моё ружьё.
Да и ставить такой регулируемый тыльник на ИЖ 54-й, купленный "для души", а не ради постоянного использования на охоте или бабахинге, было бы не комильфо... Стиль не тот. Он, скорее,подходит на оружие более современного и урбанизированного вида. На классической же двудулке будет выглядеть примерно так, как если на старую карету поставить классные легкосплавные диски.
 

Haus01

Новачок
Приветствую. Продался затыльник, или нет? Если еще в продаже, то скинте реквизиты для оплаты. С ув.Андрей.
 
Статус
Закрита.
Зверху