Зап.части для ТОЗ-34,Меркель,ИЖ-27

Статус
Закрита.

yankasok

Мисливець
Зап.части для ТОЗ-34,Меркель (инжектора 20кал),ИЖ-27 - (бойки) Лучше связь в тел.режиме 0677454682,0957841867
 

Вкладення

оскар

Мисливець
нужено цевё но ТОЗ-34 ежектор Б/У желательно с резьблениям! ответ пожалуста в личку! зарание благодарен!
 

tys

Новачок
Нужны бойки ТОЗ 34р.Если есть то какая цена ? С УВ!0980277624
 

Leks17_77

Новачок
Написал в личку, подскажите стоимость пружин. Фото добавляю. Предварительный резерв
 

Вкладення

karman

ветеран форуму
надійна команда
Нормальный Вы человек? Создал тему ниже, хрен кому ответил на вопросы и тут же создал тему похожую и снова вопросы без ответов...
 

Yakut27

Мисливець
А пружына на рычяг отпирания стволов на тоз-34 есть? Если да то в какую цену?
 

KDP

Мисливець
karman;175380 сказав(ла):
Нормальный Вы человек? Создал тему ниже, хрен кому ответил на вопросы и тут же создал тему похожую и снова вопросы без ответов...
Добрый вечер всем! Есть люди которые что-то получили из заказов?
Уважаемый "yankasok" Ждать заказ или нет.
1) ТОЗ 34Е без флажковый:
комплект рычагов взвода.
комплект эжекторов.
1шт или комплект рычагов взвода эжекторов.
Вы прислали комплект рычагов взвода на ТОЗ флажковый.
Эжектор 1шт.
Рычаг взвода эжекторов-1шт.
Так как форму оплаты Вы выбрали наложенный платеж, посылка отправлена за Ваш счет назад. Заполнена анкета о несоответствии товара в 27 отделении Новой почты г. Одессы.
Мы с Вами созвонились и вроде все опять обсудили, прошу Вас вернитесь из степи и ответьте я получу запчасти или нет.
 

allek8

Новачок
Продавец написал (лучше в тел. режиме). не знаю кто как, я созвонился и на следующий день посылка была отправлена. получил-поставил-доволен))) и кстати искал эту запчасть 1.5 года. продавцу спасибо.
 
Статус
Закрита.
Зверху