Закрутки , закатки , доработка звезды 12 калибр, пулелейки, картечелейки. Пополняемая.

Kapitan

Снайпер
С У П Е Р ! ! ! Я смотрю, у нас всё больше и больше появляется альтернативных производителей матриц для доработки звезды закрытого патрона... Так глядишь, скоро матрицы OMV и Gaep отойдут на второй план! Даёшь качество!
Я так не думаю. Это уже не первый мастер который решил сделать не хуже OMV и Gaep. Все предыдущие пока курят.
Может и цена на них упадет, в связи с этим? Ну, типа-здоровая конкуренция? "ПРОЗОРО". ;) :rolleyes:
Цена фирменных матриц не упадет. Этих возможно.
 

Linberta

Мисливець
Я так не думаю. Это уже не первый мастер который решил сделать не хуже OMV и Gaep. Все предыдущие пока курят.

Цена фирменных матриц не упадет. Этих возможно.
Я думаю ты прав
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Так же добавлены матрицы для более глубокого формирования звезды , скажем для стандартных навесок. Переглянути вкладення 684568
Браво! Вот это то, что мне больше всего нравиться и подходит для меня!
Друже, если не затруднит, сделайте наглядную доработку гильз других производителей этой же матрицей! Буду вам премного благодарен!
С уважением!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Молодец. Выкладывай видео более обширное про работу матриц и всё будет гуд.
Поддерживаю друже ваши строки написанные выше! Сто процентов, дело пойдёт, когда будет более наглядное освещение работы с каждой матрицей!
Сделаю . Но попозже, порох закончился)) Обещали к концу недели привезти.
Дружище, да не обязательно для демонстрации использовать именно порох! Возьми любую похожую по консистенции сыпучку, а вместо дроби, насыпай пшено! Главное конечный результат работы матрицы!
С уважением!
 

Kapitan

Снайпер
На видео не будет видно усилия прикладываемого при работе матрицы. У Алекс8888 матрица тоже делает не плохо. Но там давить нужно аж глаза из орбит вылазают. А взять туже ОМV прикладываемое усилие очень не большое.
Здесь пока сам не испробуешь ни чего не будет.
 

Linberta

Мисливець
На видео не будет видно усилия прикладываемого при работе матрицы. У Алекс8888 матрица тоже делает не плохо. Но там давить нужно аж глаза из орбит вылазают. А взять туже ОМV прикладываемое усилие очень не большое.
Здесь пока сам не испробуешь ни чего не будет.
Совершенно верно
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
...там давить нужно аж глаза из орбит вылазят...
Это сто процентов! Почему же я и задумался над выбором покупки одной из итальянских матриц...
По поводу матриц ТС темы, я пока в раздумьях...Посмотрим...
Пы. Сы. Вопрос к ТС...
Что обозначают на ваших матрицах цифры?
IMG_20210626_234937.jpg
 
Останнє редагування:

Grizzly

Мисливець
Дружище, да не обязательно для демонстрации использовать именно порох! Возьми любую похожую по консистенции сыпучку, а вместо дроби, насыпай пшено! Главное конечный результат работы матрицы!
С уважением!
Ну , я думаю правильно снаряжать именно тем что должно быть , я один хрен по тарелкам езжу стреляю и боеприпасы нужны.
 

Grizzly

Мисливець
Что обозначают на ваших матрицах цифры?
Переглянути вкладення 684696
Цыфра вверху это номер матрицы чтоб было понятно.
Цифра внизу это для меня.
На некоторых есть ещё и буква У , матрицы с буквой У продавливают сильнее звезду.
Так же будет с буквой П , пулевая.
Как то так.
Просто их в коробке лежит десяток другой и все разные, как понять где какая?))))
 
Зверху