Жилет для охоты

Статус
Закрита.

Slavan777

Снайпер
Продам жмлет для охоты. Патронтаж на 24 патрона 12-16 кал. Множество карманов, в том числе внутренний для документов на молнии и задний на спине для переноса дичи, так же на молнии. Карманы на липучках. Размер регулируется. Находится Одесская обл. Оплата на карту или наложенный платеж.
 

Вкладення

оскар

Мисливець
резерв до выяснения! что за патронтаж? цена за все? фото патронтажа пожалуста!
 

Копатыч

Зброяр
оскар;195663 сказав(ла):
! что за патронтаж?
Там с матерьяла пристрочены кармашки для патронов, вот это и называется патронтаж. У меня такой же, но я его переделал, отпорол все и пришил кожанные. Намного удобнее. С Ув.
 

Slavan777

Снайпер
Так точно. Патронтаж - это ячейки пришитые к жилету. Их 24. Но с кожанными можно поспорить. Эти с резинкой по бокам на много эластичней чем кожа, да и маскирующий эффект присутствует.
Оскар по цене можно еще разговаривать. С ув.
 

Копатыч

Зброяр
Slavan777;195799 сказав(ла):
Эти с резинкой по бокам
С резинкой, там только верхнее отделение на 6 натронов, без клапана (демаскирующий эфект), а внизу никаких резинок не было, может у Вас другой? Честно сказать, там и "кармашки" не удобные, из них все выпадает (потерял мультитул и нож), теперь храню там кусок веревки, влажные салфетки, пакеты под "дичь", положить туда что-то стоящее, уже не решаюсь. Сори за высказывания, но правда превыше всего. Удачной продажи. С Ув.
 

Slavan777

Снайпер
Наверное у меня другой. Кармашки помимо липучки закрываются еще и на змейку, исключая случайное выпадание. Нижний ряд патронтажа действительно без резинки но патроны 12 калибра сидят плотно и уверенно.
 
Статус
Закрита.
Зверху