Дробь

китай

Слідопит
Доброго дня , прошу резерв на 2 кг. номер 5
Повідомте, приблизно по термінах, дякую.
 

Andreevi4

Мисливець
Доброго дня! Все получил, качество супер как всегда!!!!!
Большое спасибо!
Здоровья Вам крепкого и побольше заказов;)
С наступающим!
С ув.
 
Дорогой Мастер!
Спасибо тебе за великолепную дробь!
Сегодня немного занимался патронами. Очень надеюсь - сезон не за горами!
И просто хочу сказать - спасибо!



Переглянути вкладення 569946
Переглянути вкладення 569947

Переглянути вкладення 569948
Выше публиковал фото патронов с дробью Сергея. На тот момент не докрученные матрицей.
Тогда же обещал показать конечный результат.
После докрутки матрицей OMV SP2

IMG_20200724_121850.jpg IMG_20200724_121900_1.jpg IMG_20200724_122106_1.jpg IMG_20200724_122047.jpg

Спасибо за отзывы!
 

Dedushka

Снайпер
Заказывал дробь №6 и №7. Все быстро и оперативно . В тот-же день как скинул на карточку деньги дробь уже была на почте. Продавец очень ответственный. Дробь уже получил. Качество очень хорошее. Сравнивал по твердости дробины №6 прошлогодние что покупал в магазине и эту , разница есть. Эта дробь тверже. Проверил простым способом на сжатие дробин. Дробь №7 не проверял,так как другого производителя дроби семерки нет. Думаю что тоже будет эта лучше . Спасибо продавцу. Все супер.
 

sergo 771

Снайпер
Заказывал дробь №6 и №7. Все быстро и оперативно . В тот-же день как скинул на карточку деньги дробь уже была на почте. Продавец очень ответственный. Дробь уже получил. Качество очень хорошее. Сравнивал по твердости дробины №6 прошлогодние что покупал в магазине и эту , разница есть. Эта дробь тверже. Проверил простым способом на сжатие дробин. Дробь №7 не проверял,так как другого производителя дроби семерки нет. Думаю что тоже будет эта лучше . Спасибо продавцу. Все супер.
Благодарю.Ни пуха....
 

sergo 771

Снайпер
Здравствуйте, подскажите какие номера дроби в наличии?
Из Вашего заказа ,для Вас отложена вся ,кроме 00 ...до них руки ближайшие две -три недели не дойдут.Отправил-бы давно ,если бы не 00.
 

baz

Мисливець
да хорошо, жду сообщения, если будет резерв, заберу, если останется меньше 4-х тоже заберу
 
Зверху