Достал Беспредел!

Статус
Закрита.

2G@RiN

Новачок
Мужики достал беспредел !!!!Я моряк, готов переучится на егеря или охотоведа я еще не знаю как обстоят там дела, но я так понял что у нас без поддержки нет права на сщестаование!!!!!!!!!Поддержка со сторны Охотников!Я один не смогу справится с беспределом,есть вип бракошами мне нужна будет Ваша помощь,не в смысле денег!!!просто поддержка! присутствие на митингах!чем нас больше тем проще!Достали судьи прокуроры,и другие персонажи.много порядочных егерей уволили,оставили без работы !когда они бьют дичь ,и не думают о нас !лишбы им было хорошо!!что скажите?
 

Андрюха-ха

Мисливець
Это все понятно - стремление к лучшему, красивому, поднять массы, устроить бунт (акцию протеста и т.п.), добиваться прав, а не только обязанностей и бла-бла-бла (продолжать можно долго). На самом деле - это система, и изменить ничего не получиться, к сожалению. Брэки так и будут браконьерничать, мажоры так и будут сбивать пешеходов на остановках и переходах, гарант так и будет летать на вертолете, а премьер так и не выучит украинский... Властям на простой народ плевать с колокольни и про свой электорат они вспоминают накануне выборов - кормят обещаниями, давят на больные места и обещают все изменить в лучшую сторону, но это только до дня выборов. Все. Так что, уважаемый Тугарин, рыба гниет с головы, и Вы, как моряк, знаете это лучше всех. Допустим, станете Вы егерем, охотоведом и что? Придется покориться системе и закрывать глаза на битых свиноматок, на отстрел свыше нормы, не в сезон и т.д., а иначе Вас ждет та же участь - уволить, оставить без работы, или еще хуже - подстава какая... Так и будете составлять протоколы на простых селян-охотников за лишнего зайца или утку, или рыбаков за лишнего карася. Вот как-то так.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
Тут якщо зриватись то зриватись по повный і міняти всі гілки влади.Мисливські мітинги нічого не дадуть потрібен великий переворіт в державі і якщо знайдеться лідер який візьме на себе цю відповідальність сам особисто піду до кінця бо дістало все,все що має відношення до України.
 

2G@RiN

Новачок
В нашей сиране решаются вопросы только по ее уничтожению
 

Близнюк

Мисливець
Я з вами згідний. В теперішньому мисливстві повний безпорядок. Як би я мав мисливський білет і я би був старший, то я би вас обов'язково підтримав. В моїх краях не одного нормального єгеря просто так звільнили.
 

2G@RiN

Новачок
Я не пытаюсь поднять бунт,просто мне интересно сколько людей не безразличных к этой теме.
 

glevhuk. oleg

Новачок
Доброго времени суток! 2G@RiN где ты находишься если не секрет? Я готов и только "ЗА"!
 

Оружейник

Новачок
Ребята! Беда в том что браконьерством занимаются не только высшие чиновники. Здесь,на этом форуме,присутствуют люди которые занимаются этим просто для утехи,от безделия . Как сказал мне один из таких " охотников" -это моя работа... И длится эта работа круглый год!! Отстрел животных проводится не глядя! Самка это или самец,сеголеток или двухмесячный детёныш-никто особо не смотрит. Главное-это привезти домой добычу. В данном случае речь идет о простом ,но высоком мнении о себе,человеке. А о егерях и говорить не приходится!! Это самые первые браконьеры наших лесов. Я не раз становился свидетелем их безпредела. Даже были стычки. И только после этого они начинают боятся и хоть немного притормаживают свою " деятельность" Это касается Черкасского региона. Очень надеюсь,что эти нелюди прочитают эту тему и поймут свое положение.Поймут то-что безнаказано ничто не проходит...
А ище хотелось бы обратится к егерям Киевской области,в частности,Демидовского района. В данном регионе такое творится!!! Местных жителей в лес не пускают,за то прям на глазах у грибников с автомобиля с символикой(!) УООР выбрасывают шкуры кабанов,оленей... И это посреди лета!!!.. Вот и думайте. Я вот собираюсь на Ютуб выбросить несколько видеороликов с участием наших доблесных охотстражей. Посмотрите внимательно, может кто-то и узнает себя...))
Ну,после такого я думаю что меня забанят модераторы
 

БОГДАН

Мисливець
Как говорят: Пока ты в обойме,то время для выстрела наступит.А если выпал,то обязательно заменят другим. Закон как дышло в Украине,судиться с деньгами или без них.И будет как в анекдоте:Сколько стоит олень?Ответ 5000,а что есть дешевле?Услуги егеря.Сколько?3000тысячи.Ладно, давайте егеря.Егерь пошел...С видео роликами решение верное,героев должны знать в лицо. С ув.
 

Оружейник

Новачок
Я прекрасно понимаю какие последствия могут быть после такого кино. Поэтому надеюсь что главные герои таки поймут свои ошибки до выхода в эфир) Ведь читая эту тему они прекрасно поймут о ком идет речь. И дабы избежать такой огласки немного притормозят...
 

БОГДАН

Мисливець
Мое личное мнение,притормаживать значит ничего не предпринять,а остановить "беспредел", жестко один раз,и другим не повадно будет.Да так, что-бы отчитались за проведенную работу и установленные штрафы.Только тогда будут бояться нарушать общепризнанные законы. С ув.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Оружейник;150598 сказав(ла):
А ище хотелось бы обратится к егерям Киевской области,в частности,Демидовского района. В данном регионе такое творится!!! Местных жителей в лес не пускают,за то прям на глазах у грибников с автомобиля с символикой(!) УООР выбрасывают шкуры кабанов,оленей... И это посреди лета!!!.. Вот и думайте. Я вот собираюсь на Ютуб выбросить несколько видеороликов с участием наших доблесных охотстражей. Посмотрите внимательно, может кто-то и узнает себя...))
Ну,после такого я думаю что меня забанят модераторы
Странно, а зачем выкидывать шкуры оленей и кабанов, да ещё на виду у грибников, да ещё с машин с символикой УООР? Сомнительно чтобы бракоши так по тупому палились , да и зачем выкидывать шкуры кабанов и оленей, ведь у бракош в хозяйстве все пригодится? Хотя для провокации против УООР самое ОНО !!!!! Народ у нас не любит ( за редким исключением) мозгами шевелить и пытаться разобраться: правда это или очередная порция спагетти на слуховой аппарат. А тут для того чтобы особо народ и не гадал - нате вам логотип УООР на машине бракош.
Очень как-то всё это сомнительно, особенно когда пост пишется человеком с однодневной регистрацией.
Но попробую разобраться с этим вопросом.....
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Оружейник;150726 сказав(ла):
Я прекрасно понимаю какие последствия могут быть после такого кино. Поэтому надеюсь что главные герои таки поймут свои ошибки до выхода в эфир) Ведь читая эту тему они прекрасно поймут о ком идет речь. И дабы избежать такой огласки немного притормозят...
Да не так не годится!!!
Кого-то припугнуть хотите через форум о имеющейся видеосъёмке и возможности выложить это наа ю-туб? А может нет такого видео , а только болтовня??
В любом случае нам всем интересно посмотреть это кино.

ВЫ БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ , НО ОТПРАВЛЮ ВАС В БАН , ЕСЛИ В ТЕЧЕНИЕ 5 ДНЕЙ НЕ ВЫЛОЖИТЕ В ИНТЕРНЕТЕ ВИДЕО И НЕ ДАДИТЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ ССЫЛКУ НА КИНО. Даю время до 18 часов 11 октября.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Оружейник;150598 сказав(ла):
А ище хотелось бы обратится к егерям Киевской области,в частности,Демидовского района.
Только что позвонил в Киевскую область. Но.... Демидовского района не существует. Уточнитесь пожалуйста о каком районе идёт речь!
 

Оружейник

Новачок
Уважаемый администратор. Как я и предполагал что меня забанят так оно и будет. Хотя Вы так и не обьяснили причины..?? Это Ваше право. Никакой порции спагетти в этом ,к сожалению,нет( . На самом деле есть и фото и видео некоторых подвигов наших егерей. Поверте мне! Иногда достаточно сделать предупреждение,о существовании информации,чем просто ее преподнести. Это как козырь в решающий момент. Пусть откликнется хоть один егерь Литвинецкого хозяйства( Черкас.обл, Каневский р-н) Может кто сам расскажет о бесшабашной стрельбе на полях кукурузы? Может ребята на скутерах расскажут,может те кто по ночам на стареньком дизельке в кукурузе дороги делает...Если смельчаков не найдется-тогда поговорим.
По другому вопросу; г.Демидов,село Лисовычи...Я знаю что это прочитают те,кто к этому причастен. По этому -это ВАМ предупреждение!!
Администратор! Дело не в количестве дней моей регистрации-а в том,о чем я продолжил тему. И за сказаное я могу ответить. Но только перед людьми которые смогут с меня спросить!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Дружище!
Не строй из себя героя. Таких ,как ты , я без сожаления поотправлял искать счастья на другие форумы!
1) Регистрация указана Киевская, а не знаешь что Демидовского района не существует? Не странно? Так напиши с какой ты области на самом деле!
2) Козыри приберегаешь в виде фото или видеоматериалов НА ПОТОМ? Если бороться с браконьерами, то бороться уже сейчас!!! Моё требование знаешь - выложить в интернете озвученные фото- и видео-материалы и дать ссылки, если этого не будет сделано, ТО СЧИТАЮ ОЧЕРЕДНЫМ ТРОЛЕМ.
3) по ситуации около с. Лисовычи, г. Демидов наведу справки и отпишу остальным форумчанам что удалось узнать.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Странно: и города Демидов нет в Киевской области, есть село Демидов в Вышгородском районе.
Село Лисовычи - нашёл что есть Лесовычи в Таращанском районе
Форумчане-киевляне: подскажите правильно ли нашёл эти населённые пункты и определил районы ?
Теперь непонятно около какого населённого пункта в лесу видели летом браконьеров на машине с символикой УООР???
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Смотрю по карте - между Вышгородским районом и Таращанским - здоровенное расстояние.
Машину с УООРовской символикой видели между этими районами ? - так это половина Киевской области!!
Если в конкретном районе , то в каком именно? - это уже имеет принципиальное значение.
Как-то всё расплывчато начинает вырисовываться ситуация при более углублённом изучении...
 

Оружейник

Новачок
Администратор! Если ты перешел со мной на " Ты" так отпишись мне кто ты в л.с. А там посмотрим кого ты и куда отправляеш. Интересно почему тебя так заела эта тема? Не на воре ли шапка горит?
Вопрос номер два; дабы ты не был героем липовым расскажи каким макаром собираешся боротся с браконьерами? А то складывается впечатление что в первую очередь ты собираешся боротся со мной,тем более глядя на твой настрой. Поддерживая эту тему я с первой секунды знал что вы меня уберете отсюда)) Правда всегда режет!!!!!!
Для особо обознаных в географии напомню ище раз. Начиная от села Демидов ( Киев.обл) и заканчивая селом Лисовычи( Киев.обл) творится безпредел со стороны егерей. Сядь в машину ,заедь в Лисовычи до озера. Через 300-400 метров дорога ведет в лес. На первой же опушке справа будет яма в которой и завтра будут лежать те же шкуры. Ибо ребята ттак обнаглели ,что ничего не прячут. Так где очередной троль????? Мало?! Садись и езжай в Канев. Район Костянец,дорога на Черкасы.С левой стороны поля кукурузы. Попробуй посидеть ночью. !!! Если в штаны не наложиш и есть бронижилет.! Вы уважаемый, для меня, после своих слов не являетесь ни каким авторитетом. И что и когда выкладывать я буду решать сам. Жаль,что вы сотрёте всю эту переписку,удалите мой аккаунт и закроете эту тему.А оно так и будет! Да только ничего этим вы не измените ,а лиш подтвердите свою зависимость от системы. Оставте эту тему на пару дней и сами убедитесь в этом.!!
 
Статус
Закрита.
Зверху