Допоможіть оцінити зброю ИЖ-26

Влад

Слідопит
Алексей10;111011 сказав(ла):
Уважаемый Влад очень бы хотелось увидить купленую вами иномарку за 10000грн в хорошем сохране.С.УВ.Алекей10.Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.По поводу ваших цен и зарплат неужели вы считаете что из такого ружья как иж-26 должны стрелять только работяги.
Тяжело общаться с человеком,который слышит только себя.Я хотел сказать,что это ружье будет стоить не дороже чем ИЖ-58 в таком же сохране и исполнении.К примеру: http://emarket.ua/objavlenie/prodam-okhotniche-ruzhe-izh-26-IDRY1F.html .И за сколько покупают ружья и почем продают,я поверьте знаю.
 

Алексей10

Слідопит
Уважаемый Влад если вы даете ссылку и хотите чтото этим подчеркнуть то нужно внимательно смотреть на фото.А не сравнивать ружье с новодельным деревом с девайсом у которого все родное.с.ув.Алексей10
 

Влад

Слідопит
Алексей10;111282 сказав(ла):
нужно внимательно смотреть на фото.А не сравнивать ружье с новодельным деревом с девайсом у которого все родное.с.ув.Алексей10
Вы хотите сказать,что и стволы не воронились...
 

BTR

Мисливець
Шановні Форумчани як би я захотів приховати від вас вороніння стволів ,то невелика проблема полірнути (подушку стволів)
 

BTR

Мисливець
Ще раз добавлю Влад(Рычаг отпирания уже смещен немного влево)ви як напевно профі,малиб знати що при повному зібранні зброї (Рычаг отпирания)стоїть рівно по центру.Якщо треба фото покажу вам.с.ув.
 

Влад

Слідопит
BTR;111836 сказав(ла):
Ще раз добавлю Влад(Рычаг отпирания уже смещен немного влево)ви як напевно профі,малиб знати що при повному зібранні зброї (Рычаг отпирания)стоїть рівно по центру.Якщо треба фото покажу вам.с.ув.
Ув.BTR,если я напишу почему токое может быть(в собраном виде рычаг стоит по центру,а в разобраном, смещен влево),то это может быть, не в Вашу пользу(в плане продажи).Посему пусть все остается как есть и желаю Вам удачной продажи
 
Зверху