Допоможіть оцінити ИЖ 12

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Напмсано стоковая цена, зачем нужна двадцатка с весом ружья в 12 калибре?
А шоб була..
Я бы может и рад был бы купить 20-ку весом 2.5-2.7 за 10-ку пусть и не новую, но в стане.. чего-то не встречается таких..(
 

Тарас_Когут

Мисливець
Дякую товариші, що придивились, дійсно там видно що зброя чогось крутилась? Чомусь воронилась? Значить автор не чесний з нами. Думаю так не можна!!! Якщо просять підказки, тоді треба чесно говорити про зброю, а не віртуально.
 

Ruslan83

Мисливець
Шановні колеги Рушниця в продажі мені скинули фото на Вайбер я їх розмістив на форумі для реальної оцінки і обговорення. Рушниця не моя Дякую усім за пильність і підказки. З повагою!
 
Шановні колеги Рушниця в продажі мені скинули фото на Вайбер я їх розмістив на форумі для реальної оцінки і обговорення. Рушниця не моя Дякую усім за пильність і підказки. З повагою!
Все правильно вы сделали!!! Лучше чтоб все или почти все нюансы "вылезли". И человек не купил "кота в мешке". А потом плевался. Ружье купить не бутылку воды...
С Ув!!!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Все правильно вы сделали!!! Лучше чтоб все или почти все нюансы "вылезли". И человек не купил "кота в мешке". А потом плевался. Ружье купить не бутылку воды...
С Ув!!!
А что значит "кота в мешке"?
Вы ружье по фоткам собираетесь покупать?
Ружье нужно ехать смотреть вживую! И там все "коты" (ну или почти все) вылезут наружу. А фото нужно в единственном случае - стоит ли ехать смотреть ружье вообще, особенно если оно далеко.
Но я, если бы был в чём-то не уверен или мне что-то бы не понравилось, просто за..бал бы просьбами с новыми качественными фото всего на свете, что только можно..
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Ну если только для того что бы просто была,то с таким весом двадцаток продается в интернете огромное количество,дешевле 10-тки,многие с минимальным настрелом,без изъянов. Проскакивают даже в штучном исполнении,с изображением зверька на прикладе,вензельками.
Жду огромное количество вариантов в личку.. С минимальным настрелом, без изъянов, меньше десятки..
Со зверьком!
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Копатич, не перегибай. На форумі вона не продається.
І розділ це загальний .
 
А что значит "кота в мешке"?
Вы ружье по фоткам собираетесь покупать?
Ружье нужно ехать смотреть вживую! И там все "коты" (ну или почти все) вылезут наружу. А фото нужно в единственном случае - стоит ли ехать смотреть ружье вообще, особенно если оно далеко.
Но я, если бы был в чём-то не уверен или мне что-то бы не понравилось, просто за..бал бы просьбами с новыми качественными фото всего на свете, что только можно..
Я не собираюсь покупать ружье. У меня иж-12 есть.
Я имею ввиду что ружье покупают не только люди у которых уже их "есть"... А и те у кого оно первое. И не все знают что есть вот такой форум... Где знатоки и фоточки...
И не знают какими вопросами задолбать, не говоря о финансовых возможностях.
С Ув!!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху