Документи

Статус
Закрита.

XXL

Снайпер
Делал продление 2 месяца назад ничего за паспорт не прописано,просто новое разрешение с галаграмой.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
пока я писал olga 83 высказал те же мысли уважаемый boroda1977 а не могли бы вы показать фото такого разрешения и все прояснится
 

boroda1977

Мисливець
В разрешении вклеено фото и стоит печать отдела каким выдавалось так что паспорт не понятно зачем нужен это все равно что вод. удо. действительно при наличии паспорта а на стрельбище я так понимаю тоже надо брать и охот билет и Уооровское и наверное уч. кар. заполнять что бы по тарелкам пострелять :D может вы как то не правильно поняли
Что я не правильно понял ???!!!
Действительно при наличии охотбилета и паспорта.
И фото вклеено.
Только разные правила у областей.
Как и с взносами и карточками и лицензиями!!!
С Ув!!!
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
экзамен в лес .хозе там да ,с пропиской в сель.местности 1500 тв гор.местности 2500
Жесть... Мне єзамен обошолся в каких то (если не ошибаюсь конечно) 60 грн.Сдавал своими силами.
 

TOZ БМ

Мисливець
Кто с Полтавской Области либо з Полтавы? как у вас на открития 2 еденици гладкоствола какова цена?
 

TOZ БМ

Мисливець
наш розрешітель завалил цену в 2500 а то ничего нисветин! вот и смысел
 

TOZ БМ

Мисливець
Да! ищо года нету как зделал все документы! и щас на вторую еденицу решыл подать уже говорит надо по новому проходить Мед комисию документ о несудимости Характеристику с Сельсовета и страховку платить и за зельонку 2500 я в шоке!
 

boroda1977

Мисливець
Да! ищо года нету как зделал все документы! и щас на вторую еденицу решыл подать уже говорит надо по новому проходить Мед комисию документ о несудимости Характеристику с Сельсовета и страховку платить и за зельонку 2500 я в шоке!
ах....еть
 

XXL

Снайпер
Урод он.Я не пойму за что мы боролись,никак не нажрутся.
 

TOZ БМ

Мисливець
я задавал ему вопрос за что я должен заплатить такую смишную цену! говорит что в Полтаве начальство поменялось и правила другие: чтобы получить зельонку в Обласном нужна заплатить а так на район недадут!
 

XXL

Снайпер
Ну получается старых сняли,новых поставили,а они еще не нахапались,вот и все правила.Ради правды скажу у нас было 1500 и никуда идти не надо,может и у нас подорожало.Инфляцыя разтудыт.
 
Статус
Закрита.
Зверху