Дерево, приклады.

айболит

Мисливець
vasyok12;60680 сказав(ла):
Купив минулого року в художньому магазині конопляне масло. Чи необхідно до нього добавляти сиккатив? Якщо так, то який підкажіть будь-ласка. Дякую.
На этикетке должно быть написано есть сикатив или нет.
 

vasyok12

Слідопит
На этикетке должно быть написано есть сикатив или нет.[/quote]
Купляв на розлив. Довідатись інформацію в місці купівлі не можливо. Знаю лише, що його там купляють художники. Чи то фарби розбавляють... ну не знаю.
 

айболит

Мисливець
Да,оно идёт для разбавления красок.В большинстве с секативами.Мазните немного на стекло,положите на солнышко и через дня три посмотрите.Если не размазывается значит с секативом.
 

muxoboi

Мисливець
rumax;2385 сказав(ла):
Недавно создал тему в "куплю" - "разное": ищу мастера по дереву в Киевской области.
И нашел!
Много писать не буду, сегодня забрал ствол, покажу фото.
Добавлю только: цена умеренная, качество хорошее.
Кому интересно пишите, дам контакт.
Ув.rumax,очень нужен контакт згуровского мастера,aleks.2009@rambler.ru
 

bogun27

Новачок
Шановні мисливці може хтось знає хорошого майстра по дереву у Львові, або в Львівській області.
 

NIKO

Новачок
ШановнІ ЛьвІвьяни.Може хто знае ,чи росте у Карпатах горІх.Якщо так то як його придбати.
 

"Hanter"

Мисливець
NIKO понравились ваши работы, хочу сделать заказ на 27- ИЖ и ИЖ-54 из канадского ореха, материал мой. Если возьметесь дайте номер телефона для связи, или посоветуйте мастера в Луганской области.
 

Spryt

Новачок
rumax писал:
Недавно создал тему в "куплю" - "разное": ищу мастера по дереву в Киевской области.
И нашел!
Много писать не буду, сегодня забрал ствол, покажу фото.
Добавлю только: цена умеренная, качество хорошее.
Кому интересно пишите, дам контакт.
Добрый День Ув.rumax и мне пожалуйста можна телефончик мастера bojko.s@inbox.ru
 

"Hanter"

Мисливець
Мой тел. 0509118388, если есть желание звоните могу подсказать на выбор.
 

Francotte

Новачок
Spryt;65184 сказав(ла):
rumax писал:
Недавно создал тему в "куплю" - "разное": ищу мастера по дереву в Киевской области.
И нашел!
Много писать не буду, сегодня забрал ствол, покажу фото.
Добавлю только: цена умеренная, качество хорошее.
Кому интересно пишите, дам контакт.
Добрый День Ув.rumax и мне пожалуйста можна телефончик мастера bojko.s@inbox.ru
Прошу контакт,спасибо.
 

Ярослав

Новачок
Я в Луганске многих мастеров тоже знаю,у некоторых делал.Но лучше всех,как по мне,делает мастер в Красном Луче.Вот его работы на моих ружьях.
 

Вкладення

PETROPAVEL

Слідопит
NIKO;61876 сказав(ла):
ШановнІ ЛьвІвьяни.Може хто знае ,чи росте у Карпатах горІх.Якщо так то як його придбати.
Уважаемый лучше кавказского ореха , ничего нет , и даже турецкий его не способен заменить ... все дело в почве на которой он растет , а не горы как таковые ....

Ярослав;65512 сказав(ла):
Я в Луганске многих мастеров тоже знаю,у некоторых делал.Но лучше всех,как по мне,делает мастер в Красном Луче.Вот его работы на моих ружьях
Это Вы Андрея имеете ввиду ??? Его работы ???
 

Ворошилов

Мисливець
зимляк у калинівці на марш заводі е отлічний мастір по дереву робив мені приклад простосупер завтра скину фото
 
Зверху