Дерево, приклады.

PETROPAVEL

Слідопит
Английское или полупистолетное ложе , это уже на Ваше усмотрение , а вот врезка МЦ всегда была качественной и весьма тонкой работой .... я бы сказал даже идеальной ...
 

Ворошилов

Мисливець
бачив вашу роботу да там супер
е едне но 700 км розстояние а без замка ніяк бо треба підгонити
 

ALPLAST

Мисливець
ТОЗ-34 ЕРШ в новому дереві.

Олег поздравляю , весьма приличная работа ..
 

Вкладення

ALPLAST

Мисливець
Павлович дякую, правда на фото ще дерево не поліроване. Я заказував щоб було темніше ніж оригінальне. Також забрав резиновий тильник, тим самим підогнавши під себе і скинувши вагу рушниці до 3070 грам.

Вес в 12 калибре 3070 кг - это даже шикарно ... у меня в 16 на ИЖ 27 и ИЖ 12 такого нет , к сожалению ...
 

zonca

Новачок
rumax;2385 сказав(ла):
Недавно создал тему в "куплю" - "разное": ищу мастера по дереву в Киевской области.
И нашел!
Много писать не буду, сегодня забрал ствол, покажу фото.
Добавлю только: цена умеренная, качество хорошее.
Кому интересно пишите, дам контакт.
Добрый день.
Можно узнать контакт Згуровского мастера.
Заранее спасибо.
 

fabarm803

Мисливець
Вот и я закончил свою карикатуру, 7-ую по щёту. Занимаюсь любительски, по самоучителю, с насечкой пока что слабо. Зделал товарищю за спасиба.
 

Вкладення

Крук

Мисливець
Та Ви майстер! Прекрасна робота! Ще якби була насічка взагалі було б супер.
 

YVK

Новачок
У меня вопрос: "Почему так увлекаются "баварской щекой" на дробовых ружьях?"
 

ZUGAN 79

Слідопит
YVK;26976 сказав(ла):
У меня вопрос: "Почему так увлекаются "баварской щекой" на дробовых ружьях?"
Мне кажется из-за того,что ето придает некий вид штучности,ексклюзивности,вид оружия более высокого разбора...ИМХО конечно.С ув.
 

Змееносец

Мисливець
ZUGAN 79;26977 сказав(ла):
Мне кажется из-за того,что ето придает некий вид штучности,ексклюзивности,вид оружия более высокого разбора...ИМХО конечно.С ув.
Олег! А что плохого в подщечине? опять же, все-на любителя.
 

PETROPAVEL

Слідопит
YVK писал:
Разве на дробовиках "высокого разбора" лепят баварку?




Я Вам покажу одну из пирамид , из магазина Хартмана и Вайса ... а там только ружья высочайшего разбора ... иных там просто не бывает .
 

Вкладення

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Мне "баварка"тоже нравится и она присутствуе почти на всем моем оружии,ну кроме пластика и карбона!!
 

ZUGAN 79

Слідопит
Змееносец;27030 сказав(ла):
Олег! А что плохого в подщечине? опять же, все-на любителя.
Меня опять не поняли,я не говорю что плохо,просто человек спросил,как мы думаем,какие причины побуждают владельцев оружия делать дерево с щекой,вот я и ответил,что по моему мнению,для придания более нарядного,богатого,"высоко розборного" вида.А лично мне вид оружия с бав.щекой нравится.С ув.
 

YVK

Новачок
PETROPAVEL, на выставленном Вами фото "баварская щека" присутствует на ружьях с нарезными стволами: тройниках и штуцерах. Я же гофорю о том, что наши "кулибины" суют ее на ДРОБОВЫЕ ружья. Советую обратить внимание на спортивные ружья и поискать там "баварку".


Я не стану вспупать с Вами в полемику но после Ваших взглядов
YVK;26980 сказав(ла):
Разве на дробовиках "высокого разбора" лепят баварку?
ни объяснить , ни возразить , ни спорить с Вами видимо невозможно ... Баварку не лепят , ее творят ... и творят не только на спортивных ружьях ... я мог бы Вам привести много фотографий с " лепленой кулибиными Баваркой " - но мне кажется диалог на эту тему просто бесполезен ...
 
Зверху