Гл фокстерьери и лайка ЗС на Борсука!

Шакал

Мисливець
І як це називається?Нору розкопали,молодих собак мало не загубили.А пара борсуків вийшла,тому що молодих боронили.І щось я дуже сумніваюся,що після зустрічі з 2 борсуками за 3 години могли вижити 8-и місячні щенки.А взагалі хто мені пояснить як у цю пору собаки опинилися у норі.
 

oxotnik2012

Новачок
Зара вам поясню ми з собаками пішли на прогулку,собаки найшли нору і вскочили туди,борсуки почали їх заривати і нам приходилось роскопувати нору...
 

Шакал

Мисливець
Шановний oxotnik2012, а Ви знаєте що це називають браконьєркою.І ще, а що ви вилами копали?Чи може просто хотіли шкурки з борсука.
 

oxotnik2012

Новачок
Знаю алеш шкода собак!!!Ми то заступом копали,вила просто підрокою були,ми їх не били просто заради собак в нас їх мало і ми не дуже хочимо винищувати їх!
 

oxotnik2012

Новачок
Знаю алеш шкода собак!!!Ми то заступом копали,вила просто підрокою були,ми їх не били просто заради собак в нас їх мало і ми не дуже хочимо винищувати їх!
 

дейф

Мисливець
Какие все правильные и умные просто купец.Какая там не была ситуация человек спасал своих собак.Так поступил бы каждый.И нечего тут показывать что все белые и пушистые .Налететь и заклевать все гаразд.Не совет дать толковый.
 

gebels11

Слідопит
дейф;160324 сказав(ла):
Какие все правильные и умные просто купец.Какая там не была ситуация человек спасал своих собак.Так поступил бы каждый.И нечего тут показывать что все белые и пушистые .Налететь и заклевать все гаразд.Не совет дать толковый.
В даном случии хозяину можно по советовать только одно.Если он не собирался охотится,то своих питомцев надо выгуливать в местах где нет зверя.Тогда и не будит возникать подобных проблем,с вилами и лопатами.С.УВ.GEBELS11
 

Вадюня

Мисливець
дейф;160324 сказав(ла):
Какие все правильные и умные просто купец.Какая там не была ситуация человек спасал своих собак.Так поступил бы каждый.И нечего тут показывать что все белые и пушистые .Налететь и заклевать все гаразд.Не совет дать толковый.
Уважаемый дейф,вы знаете от дурной головы рукам всегда тяжело,народная мудрость.И если хозяин выгуливает охотничьих собак в местах обитания зверя,это ни есть правильным,причём выставляя это на все общее обозрение.В нормальном охот хозяйстве уже бы давно таких собачек отстриляли,а хозяину надавали по шапке.Мы свегда в ответе за того кого приручили.С.Уважением.
 

Рома2323

Мисливець
дейф;160324 сказав(ла):
Какие все правильные и умные просто купец.Какая там не была ситуация человек спасал своих собак.Так поступил бы каждый.И нечего тут показывать что все белые и пушистые .Налететь и заклевать все гаразд.Не совет дать толковый.
Получилось так, а зачем в нет выкладивато то?
 

КСФ

Слідопит
На охоте такое может случиться и со взрослыми собаками..Известно много случаев,что барсук,так сказать,может"закопать" собаку.ну выставил человек в нет,ну и что в этом криминального?а то сразу ---"собачек бы отстреляли..по шапке надавали".Тошно читать ваш охотничий патриотизм.Если у человека поднимается рука на щенка-ты не охотник,а живодер и таким не место в охотничем коллективе.В нормальном охотхозяйстве могли бы просто-напросто оштрафовать(хотя на первый раз можно и простить) с разъяснительной работой..так что Ваше охотхозяйство ненормальное,ув.Вадюня..и с Вами я бы в разведку не пошел.Честь имею!
 

fox

Мисливець
Хіба собаки винуваті, що хазяїва .....
У КСФ чувствуется офицерская ниточка.
 

КСФ

Слідопит
Честно сказать,в данной ситуации было бы жалко животинушку(барсука)..если бы действительно собаки задушили... или вилами ..Надеюсь автор темы возьмет к сведению,что это браконьерство и не гоже так поступать охотнику.Природу надо беречь и дожить к старости с чистой совестью.Встречный вопрос.Со слов моего отца(в прошлом серьезно занимавшимся фоксами и норной охотой) раскопанные норы лисы,в большинстве случаев повторно не занимают более,поэтому отец и не раскапывал,ждал бывало очень долго.А как в таком случае с барсуками?С ув.
 

gebels11

Слідопит
Уважаемый КСФ даная случившееся ситуацыя я думаю не снимает ответствености с хозяина собак,соглашусь с уважаемым Вадюня.Мы в сегда в ответе за тех кого приручили.В первую очиридь спрос с охотника а потом уже с четырелапых.С.УВ.GEBELS11
 

kazax

Мисливець
Ситуация интересная,если специально погнали щенков в нору это одно а если случайно то другое.Выйдя за село везде можно встретить зверя или птицу ,где собак тогда выгуливать? Ну а идеальным послушанием собак ,не каждый может похвастаться.С уважением.
 
Зверху