Гильзы б/у 12к!

Статус
Закрита.

Vovik lviv

Мисливець
Ангел;114819 сказав(ла):
Vovik lviv писал:
Ангел писал:
СДЕЛАЛ ЗАКАЗ НА 530 ГИЛЬЗ ОПЛАТИЛ 80 ГРН. ПРОДАВЕЦ ПОЛОЖИЛ 590 ГИЛЬЗ, ИЗ НИХ 128 ШТ. ОКАЗАЛИСЬ ЛОПНУТЫМИ СООТВЕТСТВЕННО НЕПРИГОДНЫМИ . ЕЩЕ 240 ШТ. ИЗДАЮТ ХАРАКТЕРНЫЙ ТРЕСК ПРИ ЛЕГКОМ СДАВЛИВАНИИ И ВНЕШНЕ ВЫГЛЯДЯТ КАК НЕОДНОКРАТНО ИСПОЛЬЗОВАННЫЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО С НИХ ПОЛУЧИТЬСЯ. 14 ШТ. БЫЛИ ПУСТЫЕ НО ЗАКАТАНЫ ПОВТОРНО ЗВЕЗДОЧКОЙ,ВСЕ ЭТИ ГИЛЬЗЫ ФИРМЫ КРЕЧЕТ.
ОСТАВШИЕСЯ 148 ГИЛЬЗ РАЗЛИЧНЫХ ИМПОРТНЫХ ФИРМ НОРМАЛЬНЫЕ И ПРИГОДНЫ ДЛЯ ДАЛЬНЕЙШЕГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. УВ. ПРОДАВЕЦ НЕ СЛЕДОВАЛО БЫ ВАМ ТАК ПОДЛЕНЬКО ПОСТУПАТЬ, НЕУЖЕЛИ ВЫ НЕ ВИДЕЛИ ЧТО СТОЛЬКО ГИЛЬЗ НЕГОДНЫЕ?!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ У ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА ГИЛЬЗЫ!!!


Уважаемый Ангел: гильзы паковал не я, а мой напарник я только отправлял!Со слов мого напарника гильзы были норм. Сам я их не проверял!А человек я не подлый и ??тех пару копеек меня не спасет! Дайте свои координаты в личку я готов возместить Вам все плохие гильзы!


80 грн. деньги не большие но я эти гильзы взял по просьбе охотников с нашего коллектива, поэтому поймите меня то же правильно, выгляжу я в ихних глазах теперь тоже малопристойно, колличество непригодных гильз я Вам указал, реквизиты в личке.
Я прикрасно все понимаю, гильзы отправлю завтра, все за свой щет! Только не понимаю одного, почему Ви в глазах своего колектива выглядите малопристойно??? Если мужыки нормальные, то все поймут! Все мы люди!
 

Ангел

ветеран форуму
надійна команда
От продавца Vovik lviv бесплатно была получена партия гильз хорошего состояния в кол. 200 шт., претензий нет.
 

klerik777

Снайпер
Есть ли еще гильзы интересуют 12-тый 16-тый и 20-тый калибр.Просьба все в личку.
С Ув.klerik777
 

mikael67

Мисливець
Добрый день гильзы получил. Ни одной бракованой вместо 700 заказаных пришло 760 так что за бонус отдельное человеческое спасибо. Удачи
 
Статус
Закрита.
Зверху