Где пристрилять?

Статус
Закрита.

andrew077

Новачок
Вот к выходным куплю гладкоствол, конечно же хочется поехать пострелять и так как сейчас не сезон охоты то мое нахождение в каком то карьере в одесской области будет приравниваться к браконьерству. Как быть? в тир и стрельбище не хочу .
 

север

ветеран форуму
надійна команда
andrew077;110485 сказав(ла):
Вот к выходным куплю гладкоствол, конечно же хочется поехать пострелять и так как сейчас не сезон охоты то мое нахождение в каком то карьере в одесской области будет приравниваться к браконьерству. Как быть? в тир и стрельбище не хочу .
Вы уже сами себе ответили.
 

andrew077

Новачок
север;110501 сказав(ла):
andrew077 писал:
Вот к выходным куплю гладкоствол, конечно же хочется поехать пострелять и так как сейчас не сезон охоты то мое нахождение в каком то карьере в одесской области будет приравниваться к браконьерству. Как быть? в тир и стрельбище не хочу .

Вы уже сами себе ответили.
я понимаю что ответил но я спрашиваю что сделать что бы можно было просто пострелять и не было проблем. Может путевку какую взять на ворон или еще что то?
 

zerozzz

Мисливець
езжай в УООР местный пускай дают тебе местного егеря (как правило они все адекватные ребята) и за помощь в "пороскидывать вакцинированные брекеты" или прочей мелкой помощи которая у тебя не особо много времени отберет получишь право пристрелять и пострелять по своим мешеням. У егерей всегда есть места для пристрелки.
 
Статус
Закрита.
Зверху