Выставки и состязания

ВТМС

Новачок
Добавлю, я зарегистрирую собаку в УООР и ФМСУ, если можно по закону, а там увидем, что, где, как и по чем.
 

AND KOV

Снайпер
Lemberg писал:

AND KOV писал:

drat писал:
але попередній дзвінок в ФМСУ у Львові




Прибил уже Голубченко ЗАХИДНЫЙ ЛЕСГОСП, и всю ВАШУ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Быстро действует ПАН.
Скоро товарищи и до УООРа доберется.(((((



Поясніть будь-ласка.


Я пояснил, выше все написано, добавить нечего....
 

AND KOV

Снайпер
ВТМС писал:
Ув. AND KOV, чего вы хотите,


Хочу,что собаки наших членов УООРа ,стали тоже членами УООРа. Вот что я хочу.
Я думаю что понятно выразился.
И еще шановный ВТМСовец, я простой рядовой член УООР как и Вы наверное.Шкурных интересов не имею,так все на голом интузиазме, за родной УООР обидно, хотя он мне ничего хорошего не зделал,нот я на него не обижаюсь и не плачу как некоторые члены этого же УООР.
 

AND KOV

Снайпер
ВТМС писал:
Вы, орган, у вас власть, правда поймаете сельского жителя с зайцем, а закрываете глаза на большее. Человека, красят его дела, а не красноречие! Начните, люди увидят, потянутся. Будут действия(не слова), мы поможем.

Я не орган, а такой же охотник как и ВЫ, это во первых,а во вторых вот я и подымаю вопрос и трачу личное време, чтобы обьяснять таким членам УООРа как я ,что нужно подымать авторитет собаководства УООРа,а Вы ждете ВСЕ, чтобы на готовинькое, витедили они взносы поплатили. Я тоже плачу так как и все. Хочу чтобы УООР был сильным и с нашими собаками,а вы все бегаете туда сюда, вам что УООР уже не нужен,только мне нужен?
 

AND KOV

Снайпер
ВТМС писал:
Добавлю, я зарегистрирую собаку в УООР и ФМСУ, если можно по закону, а там увидем, что, где, как и по чем.

На здоровье............................................................................................................................................................
Хорошая тактика, в стиле-ЩО НЕ З'ЇМ ТО ПОНАДКУСЮЮ.........
 

ukrainarus

Новачок
(А вы ждете все, чтобы на готовинькое).Это как получается сплатил дорожный сбор и вперед сам дырки на дороге латать?
 

AND KOV

Снайпер
ukrainarus писал:
(А вы ждете все, чтобы на готовинькое).Это как получается сплатил дорожный сбор и вперед сам дырки на дороге латать?


А что у нас начали уже дороги делать? Неслышал,новость... Особенно у Вас там на юге... Военно грузинская дорога.
Збор я тоже плачу за дороги,но где они???? эти дороги.
 

ukrainarus

Новачок
вот вот какие у нас дороги такие у нас и охоты.с собаками получше дела обстоят.
 

STANISLAV

Мисливець
Шановни форумчани цими вихидними м.Ивано-Франкивську буде проводитися виставка собак на миському озери,якщо хтось буде присутний прошу викласти фото.Буде виставлятися моя ЗСЛ,якщо брат зфотаэ виставлю.я нажаль закордом:(
 

sandriyc

Мисливець
18.06.2011 в г.Херсон (дорога на Чернобаевку аэропорт)будет проведена выставка охотничьих собак...
 

yarik2010

Новачок
Пожалуста підкажіть де будуть у2012році проводитись виставки, іспитанія по областях.
 

AND KOV

Снайпер
Ярик,ты не с Искринно случайно? Можноответ на личку. О всех мероприятиях-УТМР, будет проинформированго в ближайшее .время
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Программист на днях "прикрутит" информацию и я дам ссылки.
А пока можете посмотреть планы скачав эти файлы...
 

igrok

Мисливець
Можна узнать календарь испытаний норных собак фмсу на 2012год .
 

Drat2

Мисливець
Возможно ли сообщение о выставках лягавых собак в Черкассах(Черкасской обл.)в интернете или на сайте?
 

yarik2010

Новачок
AND KOV не іскрене і случайно просто хочу виставить своїх лайок, уже три місяці неможу забрати доки на собак, покойний Дубинюк надавав по мозгам у нашому уорі, зробив доки, тепер вони кормлять мене завтраками та обідами і ніяк не їдуть забирати доки. Підкажіть з ким можна звязатись.Колись приніс щенячі вУООР щоб зробили кокументи вона каже Я іще тільки вашими собаками не занімалась. Тепер коли питаюсь за доки вона каже ходи так. А коли продаєш щенків без доків то кажуть що продаю брак а брак ви робите самі.
 

ВТМС

Новачок
Добрый день.
Возможно, я не в тему, но на счёт "щенячки". Когда, я забирал щенка, заводчица дала совет, что ни в каком случае не отдавать щенячку, это самый настоящий документ который подтверждает происхождение собаки, родословную можно получить и за "энижки", а отдал щенячку докажи потом, что это за пёс. Я, так и сделал. У меня документы на собаку КСУ, ФМСУ и никому я не отдавал щенячку взамен на родословную. Ксерокс, всегда пожалуйста.
 

AND KOV

Снайпер
yarik2010;50853 сказав(ла):
AND KOV не іскрене і случайно просто хочу виставить своїх лайок, уже три місяці неможу забрати доки на собак, покойний Дубинюк надавав по мозгам у нашому уорі, зробив доки, тепер вони кормлять мене завтраками та обідами і ніяк не їдуть забирати доки. Підкажіть з ким можна звязатись.Колись приніс щенячі вУООР щоб зробили кокументи вона каже Я іще тільки вашими собаками не занімалась. Тепер коли питаюсь за доки вона каже ходи так. А коли продаєш щенків без доків то кажуть що продаю брак а брак ви робите самі.
Ви можете мені конкретно пояснити ситуацію,можна прямо мені на почту. І я не можу зрозуміти при чтому ваше питання про іспити норних ФМСУ і документи на собак в УТМР ?
 
Зверху