Выносные Оптима плюс чеки Беретта, Бинелли и иже с ними

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Продам чеки выносные 0,25 и 0,5 имеют длинное дульное сужение, за счет чего более кучные по сравнению со стандартными сужениями. Использовал на спортинге выстрелов 100 - 150.
Причина продажи купил портированные и не нужна сверх кучность.
Цена 1200 за оба по одному 750 каждый
Возможен обмен на 1 портированный типа джемини с сужением 0.5 - 0.63
Оплата на карту пересыл Новая почта за мой счет.

Также подойдут на многие Турецкие ружья.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Всего за 1100 вы станете на несколько сантиметров ближе к заветной цели, например Гусю! Имеют длинные сужения, что благоприятно сказывается на перестроение длинного столбика дроби.
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Не фантазируйте,это у вас на мобил чоке 4 см,а на ружье под которое они предназначены?......
Уважаемый XXL, вопрос на сколько выступают от среза ствола. Вот фото на сколько выступают стандартные оптима чоки
upload_2019-10-23_11-7-56.png


Поэтому моя фантазия тут ни при чем;)
upload_2019-10-23_11-7-56.png
 
  • Like
Reactions: XXL

XXL

Снайпер
Все правильно выступать он будет на 2.5 сантиметра.Промеряйте пожалуйста расстояние от среза до конца последней рифлёной обкатки.Если не трудно.Самому интересно.С Ув
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Все правильно выступать он будет на 2.5 сантиметра.Промеряйте пожалуйста расстояние от среза до конца последней рифлёной обкатки.Если не трудно.Самому интересно.С Ув
для 18,6 длина должна быть 71 мм, а для 18,4 - 51 мм
Мои чеки судя по фото имеют длинну 95мм путем несложных математических вычеслений получается, что за срез ствола они выступают на 95-51=44мм
22.jpg
мм
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

andresshunter

Новачок
Дивна тут в вас дискусія, нічого тут складного немає, якщо це чок суто для беретти, то це оптіма плюс(там сверловка каналу 18,6), а якщо це бенелівский чок то це кріо плюс для бенеллі(там канал 18,4 мм). На фото виносний не портований чок, можна викручувати що в беретту що в бенеллі, тільки фактичні звуження будуть різні. Його навіть можна використовувати на рушницях де є мобіл соки, але тоді він буде виступати вже на 4,5 см.(не етично виглядає). Це вже хіба що як немає зовсім що вкрутити, і фактичне звуження буде меншим на 0,2 десятих від заявленого, це якщо вони беретовські і під канал 18,6.
 

XXL

Снайпер
В том то и дело,что вкрутить в мобил можно,но использовать не желательно,чок после резьбы на оптима должен находиться в теле ствола.Потому что за резьбой идет еще сужение и толщина самого чека там не велика,а это на стволе под мобил чок при использовании оптима чока грозит потдутием чока или еще хуже его разрывом .Вот и все что я хотел довести.Короче говоря для своего ствола,свой чок.В беретте не дураки работают,поэтому на упаковках четко пишется под какие ружья подходят чоки
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
  • Like
Reactions: XXL

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Скиньте номер в приват,скину на Вайбер.С Ув
Понял.
upload_2019-10-24_8-37-21.png
мобилчек
upload_2019-10-24_8-38-23.png
оптима НР (Вы эти и имеете ввиду)
upload_2019-10-24_8-39-37.png
Оптима плюс (эти я имею в виду в нашей теме)
upload_2019-10-24_8-41-46.png
Оптима
upload_2019-10-24_8-42-28.png
мобил чек НР (Возможно Вы тоже его имелли в виду)
upload_2019-10-24_8-43-29.png
 
Статус
Закрита.
Зверху