Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

Соболь 2000

Слідопит
уже несколько раз заказывал товар у Влада, что хочу сказать качество товара, оперативность доставки на высоте!Всем рекомендую к сотрудничеству! п.с. очень порадовал отстрел пуль гуаланди (32,5 грамма), выстрел комфортный, точность отличная. В четверг снова буду ехать в тир, постараюсь выложить кратенький отчет!
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
уже несколько раз заказывал товар у Влада, что хочу сказать качество товара, оперативность доставки на высоте!Всем рекомендую к сотрудничеству! п.с. очень порадовал отстрел пуль гуаланди (32,5 грамма), выстрел комфортный, точность отличная. В четверг снова буду ехать в тир, постараюсь выложить кратенький отчет!
Спасибо за отзыв! :) Метких Вам выстрелов, обращайтесь!
С уважением, Влад
 

BigCat

Снайпер

oliver

Слідопит
уже несколько раз заказывал товар у Влада, что хочу сказать качество товара, оперативность доставки на высоте!Всем рекомендую к сотрудничеству! п.с. очень порадовал отстрел пуль гуаланди (32,5 грамма), выстрел комфортный, точность отличная. В четверг снова буду ехать в тир, постараюсь выложить кратенький отчет!
Как снаряжали пулю гуаланди, очень интересуюсь? Прошлый сезон отохотился этой пулей, очень доволен. Патроны делал товарищ, рецепт потерялся. Отстрел с ноля - дороговато. Интересует готовый рецепт. С какого оружия стреляли? Расстояние, кучность, рецепт. Спасибо.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
По просьбам форумчан наладили производство картонных прокладок на порох и дробь 12, 16, 20 калибров!
 

Вкладення

BigCat

Снайпер

KFoR

Зброяр
Товар отримав. Продавця рекомендую за надійність та оперативність.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Зверху