Вопрос по открытию охоты 2017г.

Vadim1721vadim

Снайпер
А кто реально был в ОХ Киевское? сейчас стоит выбор или там отстрелку брать или в УООРе,правда опять вступительные платить надо.
 

анчин

Новачок
ОХ Киевских два. Одно державне , другое приватне. Однако раньше киевский глох имел №10, а глох7 - это было Вышне-Дубечнянское.
Если киевский глох продает сезонные отстрелки то это они уже расщедрились. Раньше были только разовые.
На открытие будет везде нормально.
 

Donaldhunter

Новачок
В ОХ Киевское всегда были сезонки только на водно-болотные угодья (левый берег). На полевую дичь всегда там было по разовым, причем только стрельнул - сразу подъезжает егерская служба доки проверять. Это не для того сделано что бы обогатится на отстрелках, а для того что бы контролировать "охотников". Иначе будет такой же лютый беспредел как и на левом берегу: все стреляют куропатку и зайца с отстрелкой на утку. А была бы сезонка на все угодья - так и коз искали по лесам и посадкам, у них же сезонки... Кстати, по разовым на поле можно каждый день, но в них вписывается конкретное место где собираетесь охотится.
 

lex777

Новачок
Так мы и до маячков скоро дойдем на ружья..... Чтоб коз не стреляли это и есть егерьская работа, а не ограничивать полем или столбом возле которого охотника поставят, вяхирь сегодня тут завтра там, ему козьи дела побарабану. А то что после выстрела "служба" приезжает, так это правильно, это и есть начало порядка...
 

Donaldhunter

Новачок
К каждому егеря не приставить. Скажите спасибо тем, кто стреляет чаек с цаплями, и выбили почти всю ту несчастную куропатку. Или в УООРе по другому? Вон даже вальдшнеп по разовым да еще и с егерем.
Я не имею к хозяйству ни какого отношения, и никого не оправдываю. Мне тоже затратно, каждый раз кататься в хозяйство за карточкой по 70 км от дома. Но, если бы было как на воде, я бы с легавой в поля не рискнул выйти.
 

polkovnik

Мисливець
Доброго дня однодумцям.
Інформація по м. Суми - наказ підписано, відкриття 12.08.2017 о 18-00 год.:)
Наказ ще не оприлюднили, візуально не бачив :(... Інформація від представників УООРа м. Суми.
Буде фото - скину на форум.
Всім - ні пуха...
 

HaNtEr95

Мисливець
А є в кого інформація по Тернопільській області, а конкретніше Борщівський район?
 

kozak_1975

Слідопит
Доброго дня однодумцям.
Інформація по м. Суми - наказ підписано, відкриття 12.08.2017 о 18-00 год.:)
Наказ ще не оприлюднили, візуально не бачив :(... Інформація від представників УООРа м. Суми.
Буде фото - скину на форум.
Всім - ні пуха...
Так точно,районка 300грн, ф
400взносы трудоучасть 100грнс первого августа на сто грн дороже
 

север

ветеран форуму
надійна команда
По Черниговской области- тишина ( только что уточнял).
Кормят очередным понедельником.
По деньгам- не спрашивал: какая разница?! Все равно платить буду!
 

Vadim1721vadim

Снайпер
[QUOTE="север, post: 573179, member: 5254]
По деньгам- не спрашивал: какая разница?! Все равно платить буду![/QUOTE]сезона сказали 400+взнос 200 будет в Козелецком районе.во вторник поеду если подпишут.
 

kef

Зброяр
По дичині вистачить і запланованої цифри.Аби тільки вона була.....,головне сам процес.
 

bekas07

Новачок
На Тернопільщині наказ ще не підписаний. Відстрілок не продають. Цни: разова-60грн., сезонка, один район-250грн., 4-ри райони -300грн.
 

web2r

Мисливець
На Тернопільщині наказ ще не підписаний. Відстрілок не продають. Цни: разова-60грн., сезонка, один район-250грн., 4-ри райони -300грн.
Наказу нема, але є інформація від голови ро утмр, що відкриття 5 серпня
 
Зверху