Вопрос по Зимсону 72

menjeres

Новачок
Добрый день, многоуважаемые форумчане.
Прошу более опытных и знающих подсказать по поводу взаимозаменяемости стволов 16-го и 12-го калибров в Зимсонах-72.
Конкретнее. У меня в пользовании имется Зимсон-72 в 16-ом калибре со стволами 720 мм. В настоящее время на форуме имеется в продаже также Зимсон-72 но в 12-ом калибре со стволами 750 мм. и очень сильно "крученый". При покупке больше интересуют стволы. Станут ли стволы 12-го калибра в мою колодку 16-го? Может колодка у них унифицирована? Или потребуются незначительные работы оружейного мастера?
Спасибо.
 

БИГЛЕМАН

Снайпер
Добрый день, многоуважаемые форумчане.
Прошу более опытных и знающих подсказать по поводу взаимозаменяемости стволов 16-го и 12-го калибров в Зимсонах-72.
Конкретнее. У меня в пользовании имется Зимсон-72 в 16-ом калибре со стволами 720 мм. В настоящее время на форуме имеется в продаже также Зимсон-72 но в 12-ом калибре со стволами 750 мм. и очень сильно "крученый". При покупке больше интересуют стволы. Станут ли стволы 12-го калибра в мою колодку 16-го? Может колодка у них унифицирована? Или потребуются незначительные работы оружейного мастера?
Спасибо.
У вас есть штанген???? А незначительные работы стоят больше чем 2 зимсона
 

menjeres

Новачок
У вас есть штанген???? А незначительные работы стоят больше чем 2 зимсона
Штанген есть, Зимсона в 12 -ом калибре нет. Тот что продается- в другом городе, в Запорожье вроде.
Я так понимаю, что колодки таки разные?
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

БИГЛЕМАН

Снайпер
Штанген есть, Зимсона в 12 -ом калибре нет. Тот что продается- в другом городе, в Запорожье вроде.
Я так понимаю, что колодки таки разные?
Дорогой, не смотря на какую-то унифицированность даже вторая 16 вам не сядет.. Оставьте эти мысли, вон продаётся на двух парах..
 
Зверху