Вопрос администрации УООР

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
PETROPAVEL;52241 сказав(ла):
Syava70 писал:
У Владимира Захаровича очень интересный и своеобразный подход к ведению охотничьего хозяйства, даже я бы сказал новаторский. Ув. Серёга! А почему бы Вам не предложить провести таксацию в городской черте.

А что это весьма своеобразная мысль и новизна подхода ...
Из недавней поездки по Украине , я например наблюдал в Гадяче , Опошне , Ромнах , Краматорске , лис уже в городской черте , вечером , в сумерках спокойно переходящих автомобильную дорогу , перед Краматорском оную даже перед нами сбил автомобиль ...
Лисицы постоянно посещают населенные пункты в поисках пищи, которой там сейчас - полно (посмотрите на наши с вами мусорки).
А еще в конце лета и начале осени много молодежи еще неопытной попадает под колеса. С возрастом (если доживет) опыт придет... но не всем достанется...
 

YVK1

Мисливець
Владимир Алексеевич, а вообще реально узнать какие именно угодья УООРовскими чиновниками переданы в аренду, желательно в разрезе областей?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Юра, извини - субаренда запрещена и административно наказуема. Так что такого быть не может, а если где и есть, то, естественно, в очень скрытой форме (чего отрицать не могу...).
Но как делается ПРОСТО ОТКАЗ ОТ УГОДИЙ, рассказать могу: вызывает... дядя председателя и говорит, что и кому отказать... Или просто угодья не перзакрепляют.
Наши реалии...
На всякий случай спрошу: а ты такие угодья знаешь?
 

YVK1

Мисливець
Яковлев В.А.;53701 сказав(ла):
...Но как делается ПРОСТО ОТКАЗ ОТ УГОДИЙ, рассказать могу: вызывает... дядя председателя и говорит, что и кому отказать... Или просто угодья не перзакрепляют.
Наши реалии...
На всякий случай спрошу: а ты такие угодья знаешь?
Владимир Алексеевич, думаю, знаю.
Меня, к примеру, всегда интересовала судьба Розважевского хозяйства в Иванковском районе и Дымерского хозяйства в Вышгородском районе Киевской области.
 

YVK1

Мисливець
Так что, коллеги, никто не просветит меня как "урезали" территории Розважевского и Дымерского хозяйств?
 

кей

Мисливець
по тихому.Отказ отчасти угодий подписали и сдали.За что?Так это второй вопрос.
 

YVK1

Мисливець
Владимир Алексеевич, удалось что-то найти по Розважевскому и Дымерскому хозяйствах?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Юрий Батькович, что за официоз?!.8-О
Отчеты и борьба с властьпредержащими: пропихивается новая редакция БЗ, так такое нахомутали, что скоро и Константин Иванович от своих Сум откажется! Все силы - туда!
И по еще - борьба за права егерей на борьбу с браконьерами. У меня возникла новая версия.
А эти вопросы для меня - не суть самое важное...
Но - честно - информацией лично - не владею...
 

YVK1

Мисливець
Алексеевич, спасибо за оперативный ответ.
Буду сам разбираться. О результатах сообщу дополнительно.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Яковлев В.А.;56509 сказав(ла):
Юрий Батькович, что за официоз?!.8-О

Отчеты и борьба с властьпредержащими: пропихивается новая редакция БЗ, так такое нахомутали, что скоро и Константин Иванович от своих Сум откажется! Все силы - туда!

И по еще - борьба за права егерей на борьбу с браконьерами. У меня возникла новая версия.

А эти вопросы для меня - не суть самое важное...

Но - честно - информацией лично - не владею...
А можно поподробней про это?
Если можно - дайте сканы проекта, интересно посмотреть что придумали.
Может как с Налоговым Кодексом - "всё для народа" ?
 

Егерь1982

Новачок
Ходят слухи, что в Украине открывается весенняя охота на перелётную птицу! правда ли это???
 

S@nya

Новачок
Почему на сайте нет информации по поводу проведения облав на лису,волка и т.д по областям писали бы охотхозяйство и число!
 
Зверху