Вопросы про членство в УМТР и местных охотколлективах

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Парни , давайте изначально разберемся, кто и на какую дичь выходит . То есть есть отстрелка районая на руках , НА ПЕРНАТУЮ и конечно вы в праве охотится по всему району . Но на зайку , фазана , куропатку и на копытных ... указывается конкретно егерский участок , где можно проводить охоту
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Ні! - мисливський колектив разом з своїм "князьком" навіть документи не мають права перевіряти.
:p:p:p:p:p И как вы это прокомментируете ...... если простой охотник в праве попросить предоставить документы к осмотру такому же как он сам
 

LAB

Новачок
Парни , давайте изначально разберемся, кто и на какую дичь выходит . То есть есть отстрелка районая на руках , НА ПЕРНАТУЮ и конечно вы в праве охотится по всему району . Но на зайку , фазана , куропатку и на копытных ... указывается конкретно егерский участок , где можно проводить охоту
У меня в сезонке на пушного 2015/16 было указано "По району". Вот и возникают вопросы.
 
... Но на зайку , фазана , куропатку и на копытных ... указывается конкретно егерский участок , где можно проводить охоту
У нас, як правило, в дозвіл на полювання вписуються одна або кілька ділянок виділених колективам ПМО.
 
:p:p:p:p:p И как вы это прокомментируете ...... если простой охотник в праве попросить предоставить документы к осмотру такому же как он сам
Простий мисливець має право попросити мене показати йому документи, а я вправі відмовити, адже він не являється уповноваженою на те особою.
 

LAB

Новачок

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Простий мисливець має право попросити мене показати йому документи, а я вправі відмовити,
Але і можите показать .... ну щоб людина була впевнена що ви не бракоша
уповноваженою на те особою.
ну щоб оці люди не приїздили до вас і не задавали питаннь
 
Але і можите показать .... ну щоб людина була впевнена що ви не бракоша

ну щоб оці люди не приїздили до вас і не задавали питаннь
Людині я чемно відповім, що з документами в мене порядок.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
У меня в сезонке на пушного 2015/16 было указано "По району". Вот и возникают вопросы.
:eek::eek::eek: КАК ???Фото требовать не буду . Но сами подумайте ...... пушнина это обычно коллективная охота и которая проводится коллективом ( либо в одиночку ) но на определенной территории то есть на конкретном егерском участке
 

LAB

Новачок
:eek::eek::eek: КАК ???Фото требовать не буду . Но сами подумайте ...... пушнина это обычно коллективная охота и которая проводится коллективом ( либо в одиночку ) но на определенной территории то есть на конкретном егерском участке
Поверьте мне на слово. Полтавская область.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Поверьте мне на слово.
Верю ;););) но встречный вопрос . Есть район и он не маленький , вы отрабатываете трудо участие по месту то есть где проживаете , и как можно по району без договорённости поехать так на км 60 от места проживания ???
 

LAB

Новачок
Верю ;););) но встречный вопрос . Есть район и он не маленький , вы отрабатываете трудо участие по месту то есть где проживаете , и как можно по району без договорённости поехать так на км 60 от места проживания ???
Как-то так повелось, что районное руководство УООР в трудоучастии не заинтересовано, да и живу я в городе, так что отрабатываем деньгами. Заранее соглашусь с Вами, что это не правильно.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
LAB Я ОТКРОВЕННО В ШОКЕ
Как-то так повелось, что районное руководство УООР в трудоучастии не заинтересовано
А вы как
да и живу я в городе,
да и я живу в городе , охочусь в сельской местности и представите , я являюсь там местным князьком :p:p:p:p
 
Останнє редагування:
... Но сами подумайте ...... пушнина это обычно коллективная охота и которая проводится коллективом ( либо в одиночку ) но на определенной территории то есть на конкретном егерском участке
Чому?
В дозвіл на полювання можна вписати відразу все мисливське господарство, один або декілька єгерських обходи, або мисливські угіддя закріплені за одним або кількома конкретними ПМО УТМР, ... .
Все залежить як вирішить користувач МГ.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
І мені дуже цікаво
один або декілька єгерських обходи,
:eek::eek::eek::eek::eek::eek:
В дозвіл на полювання можна вписати відразу все мисливське господарство, один або декілька єгерських обходи, або мисливські угіддя закріплені за одним або кількома конкретними ПМО УТМР, ... .
Ви про УТМР ???
 
Зверху