Водоплавающая дичь. Я.С. Русанов. Лот 4.

Статус
Закрита.

Viktorbachi

Мисливець
Я.С. Русанов. Водоплавающая дичь. Лот 4.

Издательство «Агропромиздат», М., 1987г. Формат издания 84х108/32, 190 стр. с иллюстрациями, язык русский, обложка мягкая, состояние хорошее.

Приведены все виды водоплавающей дичи, показан ее образ жизни, особенности проведения и биологии. Даны способы и порядок проведения охоты, регулирование сроков охоты, биотехнические мероприятия.
Для охотников, егерей.

Стоимость 55 грн.
Водоплавающая дичь. Русанов 4 (1).JPG


Оплата и доставка: Предоплата. Доставка только по Украине Новой Почтой или Укрпочтой. Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой - предоплата 16 грн.
 

Вкладення

Viktorbachi

Мисливець
Здравствуйте.
Не знаю почему, но ваши сообщения не поступали.
О какой книге идёт речь ?
 

Viktorbachi

Мисливець
Здравствуйте, Вадим.
Счет 4731 2191 0421 4303 в Приватбанке. Получатель Воеводин Виктор.
Доставку Новой Почтой оплачивает Покупатель по тарифу перевозчика при получении. Доставка Укрпочтой — предоплата 16 грн. Для отправки Новой Почтой необходимы: Ф.И.О. и номер мобильного телефона Получателя ( не Покупателя, а конкретного Получателя, который будет получать отправление на почте), наименование почты, № почтового отделения и наименование населённого пункта, где оно расположено. При доставке Укрпочтой - полные реквизиты Получателя и предоплата почтовых расходов в сумме 16грн.

С уважением, Виктор
P.S. Я извиняюсь за задержку с ответами на ваши сообщения - пришлось сменить эл. адрес, т.к. mail.ru заблокирован.
 
Статус
Закрита.
Зверху