Винт основания ТОЗ-34

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Незнаю чи він точно саме так називається! Це винт який знаходиться знизу колодки над спусковими курками! Див.фото. Куплю за реальну ціну!
 

Вкладення

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Також якщо будуть куплю пружини! Але радянського виробництва!!!
 

killer89

Слідопит
Есть в наличии винт (чёрный) и пара пружин (советы)-200 за всё.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Грищенко;217406 сказав(ла):
Думаю,захромировать винт таки проще,чем найти изначально такой,уже хромированный.
Той вінт що (чорний) стан незадовільний! Мені просто продали як нагрузку до пружин!
 

Грищенко

Снайпер
AndriyJaremko;217429 сказав(ла):
Той вінт що (чорний) стан незадовільний! Мені просто продали як нагрузку до пружин!
Понятно.А то я подумал,что во Львове не осталось совсем рембазы с цехами гальваники.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Та ні рембази є а от запчастин бракує! Хоча скажу Вам чесно зараз знайти нормального токара достатньо проблемно. Всі хочуть бути юристами програмістами і.т.д. Хороший майстер розуміючий свою справу зараз на вагу золота! Се ля ви.
 

Грищенко

Снайпер
AndriyJaremko;217583 сказав(ла):
скажу Вам чесно зараз знайти нормального токара достатньо проблемно.
Плохо :(.Я вот только хотел посоветовать вам отнести к токарю собственно ваш винт и купленный в нагрузку,в качестве образцов для подражания.Это ведь не пружины,-изготовление по плечу токарю даже средней квалификации.Ну а потом можно было-бы и захромировать,если есть такое желание и потребность.
AndriyJaremko;217583 сказав(ла):
Всі хочуть бути юристами програмістами і.т.д
Я-бы немножко уточнил,большинство хотят срубить денег побольше.Желательно по легкому и сейчас.Потому сейчас такое засилье юристов,бухгалтеров-экономистов и иже с ними.Правда вопрос их профессиональной квалификации остается открытым.Не буду дальше развивать,-тема совсем не об этом.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Грищенко;217754 сказав(ла):
Плохо :(.Я вот только хотел посоветовать вам отнести к токарю собственно ваш винт и купленный в нагрузку,в качестве образцов для подражания.Это ведь не пружины,-изготовление по плечу токарю даже средней квалификации.Ну а потом можно было-бы и захромировать,если есть такое желание и потребность.
Потрібно розглянути як варіант!
 

Гравёр

Мисливець
Доброго дня. Все винты на колодку или будь куда , точатся по посадочному месту. И шляпку то же можно отгравировать не стандартно, а в тему основной гравюры.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Гравёр;219009 сказав(ла):
Доброго дня. Все винты на колодку или будь куда , точатся по посадочному месту. И шляпку то же можно отгравировать не стандартно, а в тему основной гравюры.
Згоден але все впирається в час! Легше за все купити винт підходящий і поміняти!
 
Зверху