Весы

айболит

Мисливець
Кто имеет такие или подобные?Они как то настраиваються?Были рабочие,щас при включении высвечивается минус 18.888,потом восьмёрка и всё-не риагируют на вес.Батарейки новые.Или в утиль.
 

Вкладення

Kapitan

Снайпер
Если Китай то возможно. У меня китайские так тоже похожие кренделя выдают но только со старыми батарейками, а недавно и с новыми обнулятся никак нехотели.
 

Kapitan

Снайпер
Да пока ничего не делал.Неохота их даже в руки брать.Пока межсезонье. Ближе к открытию буду думать.
 

NVitaliyI

Новачок
Калибровать пробовали?
Не знаю как в єтой модели, но обычно в электронных весах есть такая функция.
У меня в инструкции дословно после перевода написано так:
КАЛИБРОВКА
• Нажмите [ON / OFF], чтобы включить его и подождите, пока он показывает "0,0".
• Нажмите [Mode] и удерживайте до отображения "CAL" для калибровки положения, ждать до 2-3 секунд, на дисплее отобразится "500,0" (полная мощность) и положить 500 грамм (полную мощность) вес на перроне, подождите до 3 секунд.
• Нажмите [ON / OFF] и ЖК-панели показывает "PASS", затем "500,0" (полная мощность). Пожалуйста, выключите. Уберите гирю. Калибровка завершена.
• Если это показывает, "8888" Пожалуйста, выключите и повторяйте процесс калибровки.

На дисплее отображается вес гирьки которая требуется для юстировки. У меня весы до 100г, и просят положить 100г, я купил на барахолке 100г гирьку за 5гр.
Не моё.Взято с другого ресурса,попробуйте может поможет.
 

Kapitan

Снайпер
Спасибо за информацию, если опять заглючат попробую калибровать.
 

КСФ

Слідопит
Только аптекарские!!Погрешность при взвешивании пороха 0.01-0.02гр на качество выстрела не влияет
 
Зверху