Бинокль

Статус
Закрита.

s1985

Снайпер
Бинокль легенда классика оптикостроения СССР БПЦ-7х50-1981г без"олимпийки"Немного потерта краска на боках от времени и эсплуатации-в остальном без "болячек"

Кратность 7.

Диаметр линзы тубуса 50мм.

Напыление зеленое.

Картинка супер.Цветопередача и светосила вне конкуренции.

Единственное не очень приятное в охотпрактике это его вес -околог 1кг.

Кофр кожанный и шлейки прилагаются.Фильтров нет.Сетки дальномера не было изначально в этой модели.

Симферополь.Вечером 097 764 84 32
 

Вкладення

s1985

Снайпер
Цвето передача см.
 

Вкладення

s1985

Снайпер
То же на закате-цейс отдыхает.
 

Вкладення

s1985

Снайпер
Спасибо за ап,но тут страничка по оптике-авто в другой ветке.
 

bas-63

Мисливець
Это про сказки о цветопередаче и Цейс отдыхает. Просто Цейса наверное в
руках не держал. Иначе этот бред не написал-бы.
Удачной продажи!
 

s1985

Снайпер
Дай Бог тебе столько Цейсов пересмотреть сколько я повидал.Разных.
Нынешние канэшна за десятки штук баксов не беру в эту линейку.
Еще одно спасибо за ап.Но я так думаю,что если есть че сказать-в личку ? Так корректнее.А то еще подумают шо я тебя нанял апать тут Гы !
А в отношении принятия решения никого ни на что не уговариваю-каждый волен поступить как считает нужным.
 

NAW

Мисливець
Меня поражает эта истерия вокруг "легенда классика оптикостроения СССР"
Кроме охотников, нигде нет такой тенденции - почитания техники СССР.
И за эту потертую "легенду" 1200грн.?
Неужели трудно найти за эти деньги современную оптику, легче и функциональнее?
Я сначала подумывал купить нечто подобное, (качественное и дешовое), но не думал, что ценители СССР будут загибать такие цены.
 

s1985

Снайпер
Тут по правилам наказывается ОБСУЖДЕНИЕ ЧЬЕЙ ТО ЦЕНЫ-не в курсе -перечитайте !!!
5.14 Обсуждать цену Продавца в разделе "Продам" – жёлтая карточка (до 30 дней)
.И ВСЕ СВОИ КОММЕНТЫ ПО ПОВОДУ ЦЕНЫ В ЛИЧКУ !!!
Я совершенно не против
.Насчет "згибания" сравнивайте альтернативы в таком качестве.

"Я сначала подумывал купить нечто подобное, (качественное и дешовое)..."

Бывает только китайное дешевое и НЕ качественное.
Вот аналог и недорогой и без кофра http://aukro.ua/binokl-sssr-bp-7h50-i3160250716.html

А по моему предложению ТОРГ никто не отменял.Ничего личного-все личное в личку.Удачи в поисках.

P.S. А незначительные потертости краски на ребрах-так это от работы.Значит он того заслуживал,что им пользовались,а не с помойки поднято.И потертости эти НУ НИКАК не влияют на ЕГО КАЧЕСТВО ОПТИКИ.
 

s1985

Снайпер
А почему классика? Да потому что нет в сети НИ ОДНОГО ХУДОГО СЛОВА ПРО ЭТУ МОДЕЛЬ.НЕТУ!!!
 

МВВ 1979

Новачок
NAW;121344 сказав(ла):
Неужели трудно найти за эти деньги современную оптику, легче и функциональнее?
А Вы поищите современную импортную оптику за такие деньги и такого-же качества как советская. Когда найдете дайте пожалуйста знать. Буду Вам очень благодарен.
 

s1985

Снайпер
Достаточно сказать что человек просто 8000% не держал его в руках никогда,а так с чьих то где то когда то услышанных характеристик.Поэтому не хочу даже продолжать дискутировать на эту тему.Согласен что за такую цену от "навророченного" нынешнего можно купить максимум пару крышек.
А то что это прибор советский,а у кого то на советское изжога-я не навязываюсь-о чем выше уже упоминал.
 

s1985

Снайпер
Если кого то интересует аналогичная модель но в идеальном состоянии-подарочный вариант-есть в продаже у товарища-он временно без сети.Могу дать телефон при конкретном интересе.
Там полный" фарш" и складское состояние-кофр,шлейка кофра,шлейка бинокля,четыре крышки родные ЗОМЗ,четыре светофильтра два зеленых и два желтых.По годам тоже начало 80-х
 

s1985

Снайпер
Вот вариант специально для NAW -тут просто не над чем капризничать и японец и цена доступная-все желаемые параметры сразу в одном.
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/binokl-7x50-ID5XUg9.html#eb46e0e61b;r:;s:
Вот еще япошка совсем даром практически в Киеве ниче пересылать не надо
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/binokl-kennex-8x30-japan-ID5Pxdh.html#eb46e0e61b;r:;s:
Так что было бы желание-ДЛЯ СЕБЯ найти просто ЛЕГКО !!!
 

s1985

Снайпер
Фото второго у меня-если надо скину в личку.Поверьте на слово-лялечка
 

NAW

Мисливець
МВВ 1979;121355 сказав(ла):
NAW писал:
Неужели трудно найти за эти деньги современную оптику, легче и функциональнее?
А Вы поищите современную импортную оптику за такие деньги и такого-же качества как советская. Когда найдете дайте пожалуйста знать. Буду Вам очень благодарен.
http://aukro.ua/binokl-yukon-7h50-wa-i3157827916.html
Думаю, белорусская оптика будет не хуже.

s1985;121420 сказав(ла):
Вот вариант специально для NAW -тут просто не над чем капризничать и японец и цена доступная-все желаемые параметры сразу в одном.
http://simferopol.cri.slando.ua/obyavlenie/binokl-7x50-ID5XUg9.html#eb46e0e61b;r:;s:
Вот еще япошка совсем даром практически в Киеве ниче пересылать не надо
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/binokl-kennex-8x30-japan-ID5Pxdh.html#eb46e0e61b;r:;s:
Так что было бы желание-ДЛЯ СЕБЯ найти просто ЛЕГКО !!!
Не пойму с чего столько крику? Или это типа "АП"?
Второй вариант вроде бы не плох, спасибо ;-)
 

s1985

Снайпер
У Вас что не адекватное восприятие абсолютно безвозмездной чисто товарищеской ссылки по предложению интересующего варианта? Никто и не думал кричать- и ни про какие "истерии " я не упоминал.
Просто наткнулся и скинул,а решение за Вами.А выделил только для акцента.А "ап"- ов тут уже и так не мало.Да и че говорить-такая железяка обретет достойного хозяина и без "АП"-однозначно.
Я свое качество гарантирую,а что там предложат по ссылкам неведомо.Пожелание- под видом япошки не налететь на кореянца.Я так попал единожды...Качество конечно обалденное,но вместо япошки вышел кореяшка однако.Хотя позиционировался как чистопородный ...
 

NAW

Мисливець
В инете надписи заглавными буквами, да еще и с восклицательными знаками всегда воспринимаются как крик.

А по теме, этот KENNEX уже очень давно продается. Кликните на "Все объявления" автора" - 5 апреля такой же бинокль позиционируется продавцом как "Германский полевой бинокль в хорошем состоянии".
Поиск Гуглом по фирме-производителю результатов не дал.
Так что не знаю...

А Вам удачной продажи
 

s1985

Снайпер
Без обид,но я не такой "продвинутый" пользователь сети,и поэтому честно не в курсе многих нюансов.Так шо таки никто и не орал.
Я как чувствовал упредил,что очень много щас всяких фирм и фирмочек выпускающих"оптику" о которых не то что никто ничего не слыхал,а тем паче и в гуглах пусто.
Больше всего убивает ссылка некоторых реализаторов,шо я его мол оттедова аж привёз.А там где это оттедова расположено будто китайное не пробралось? Поэтому важна лейба фирмача ,а не то откудова оно привезено.Также удачи в поисках.А шоб совсем не фраернуться-наложка есть .На грн 20 дороже по пересылу,но зато можно пощщупать и поглядеть в него,а потом только оплатить.И если че не так-вернуть обратно.Правда здесь тоже фигня полная встречается,но этоуже от порядочности зависит человека.Послал наложкой человеку прибор измерительный предварительно обо всем договорившись,а он его вернул даже не распакованный и за мой счет и отморозился ни в телефон ни к сети ...Так что наложка тоже риск определенный ...
 

rino08

Новачок
БПЦ 7х50 ЗОМЗ это очень стоящяя модель, оптимальная кратность, с рук смотреть самое оно, все что выше лучше через штатив, а мне есть с чем сравнить, так как владею 7х50, 12х40, 20х60, в этой модели хорошая оптика от которой не устают глаза, буквально год назад нигде такой найти не мог и по чистой случайности подвернулся. таких биноклей в хорошем состоянии с каждим годом все меньше и меньше. Так что кто купит тот однозначно не пожалеет, а сравнивать с юконами современными и пластиковыми китайцами даже не хочу, не то это все. Действительно, кто держал его в руках тот поймет.
 
Статус
Закрита.
Зверху