Бинокль БОЦ-7х50 для

Статус
Закрита.

s1985

Снайпер
В связи с отказом /передумыванием/ покупателя бинокль для имеющих проблемы смо зрением снова в продаже

Бинокль /единственная модель оптикопрома СССР-более не выпускается/ уникальных оптических возможностей-специфическая малочисленная экспериментальная серия для пользователей имеющих проблемы со зрением-как + так и минус.

Не полностью комплектный-только бинокль.Наглазники снял за ненадобностью-без них просмотр комфортнее и панорама гораздо шире.Кратность 7-диаметр наружной линзы 50мм.Оптимальное "морское" сочетание.По возрасту примерно 70-х годов.Выполнен на Салаватском заводе /филиал Загорского завода в Подмосковье-стекло-не китай пром-ОРИГИНАЛ !!!

Устройство данного бинокля таково/при сохраненной обалденной при этом светосиле/ что позволяет производить очень комфортный просмотр не снимая очки,даже в очень неблагоприятных световых условиях,в том числе в глубокие сумерки,что немаловажно в рабочей охот.рыб ситуации.

Прекрасно может быть использован и пользователями с не нарушенным зрением.Единственное в этом случае бинокль надо подносить к газам несколько дальше чем обычный бинокль любой другой модели.

Тут его ТТХ по паспорту -

Высокосветосильный ночной бинокль, легкий, с корпусом из магниевого сплава. Высококачественная оптика с просветлением, оптимальное сочетание диаметра объектива, увеличения и поля зрения обеспечивают яркое и контрастное изображение днем, в сумерках и ночью, с твердой земли и движущегося транспорта. Простой в обращении, надежный, имеет широкий диапазон применения в различных климатических зонах от Северного полюса до Сахары (рабочий диапазон температур от -30 до +45 °С). Большое удаление выходного зрачка в сочетании с эластичными наглазниками — отличная возможность для наблюдения в очках. Оптимальный расчет линз и призм, лучшие сорта оптического стекла, классическая традиционная конструкция, точное изготовление и специальный контроль — гарантия надежности и долговечности бинокля. Туристы, охотники, любители спорта и природы, наш бинокль станет для вас отличным спутником и помощником в ваших увлечениях.

Технические характеристики Видимое увеличение, крат
7
Угловое поле оптической системы в пространстве предметов, градусы 7
Линейное поле зрения на удалении 1000 м, м градусы 120
Диаметр выходного зрачка, мм 7,1
Удаление выходного зрачка, мм 21,8
Предел разрешения, угл./сек 6
Габаритные размеры, мм
130x56x179
Масса, кг, не более 0,950
Симферополь мтс постоянно ,киевский если сразу не ответил-вечером 097 764 84 32
 

Вкладення

s1985

Снайпер

Вкладення

s1985

Снайпер
Был в больнице 12 дней-тепрь пока все снова актуально
 

s1985

Снайпер
Есть для понимающих эксклюзивная модель из СССР-1971г БПВ-7х50-/"В" означает высокосветосильный/ с раздельной фоксировкой каждого окуляра/ выгодное отличие от варианта БПВ-1/ оптика отлично.Снаружи есть потертости краски от времени и эксплуатации.Старт с 850грн-только бинокль без "обвязки"
 

Вкладення

s1985

Снайпер
СССР-1971г БПВ-7х50- снято С ПРОДАЖИ .
 

s1985

Снайпер
БОЦ в низ-650
 

s1985

Снайпер
БОЦ с родным кофром из кожи -750.Без кофра 650 актуально
 

s1985

Снайпер
Фото кофра и бинокля в кофре -кожа СССР не китайное !!!
 

Вкладення

s1985

Снайпер
Кофр отдельно 250грн
 

s1985

Снайпер
Без кофра за 600 актуально !!!
 

s1985

Снайпер
Кофр отдельно 180грн
 

s1985

Снайпер
Продано
 
Статус
Закрита.
Зверху