Бесплатный тест-драйв стикеров для маркировки патронов

Статус
Закрита.

serega4

Мисливець
попробовал оплатить свой заказ через приват 24,система выдала,что карта (на которою надо зачислить деньги ) неактивна,и попросили сообщить об этом владельцу карты
 

ltl

Мисливець
День добрый ! Прошу : 200-1. 200-3. 200-5. 200-7. Реквизины : 067 957 89 20 или в ичку. Зарание благодарен.
 

_Dimon

Новачок
Сергей, ошибку исправил.

Указывайте не только номера но и цвета, цвета имеются пока желтый и зеленый
 

NAW

Мисливець
_Dimon;134763 сказав(ла):
Сергей, ошибку исправил.

Указывайте не только номера но и цвета, цвета имеются пока желтый и зеленый
Вы мне не ответили - заказ в личке.
 

SERGIO 79

Мисливець
Мороз Сергій В Львівська обл. Бродівський р-н. с.Пеняки вул.Сонячна 36 (тест-драйв)
 

_Dimon

Новачок
Всем кто написал до сего момента, подготовлены отпаравления и завтра будут отправлены.
 

serega4

Мисливець
заказ получил,качество и сам девайс супер,смело рекомендую всем заинтересовавшимся,порядочность гарантирую!!!Так же продавец собирает интересные мысли по поводу усовершенствования сего девайса!Отзывы и предложения пишите в форуме,человек прислушиваетс и я думаю скоро будет продукт,который удовлетворит всех потребителей!!!
 

_Dimon

Новачок
Всем кто дал сегодня полную информацию о заказе отправлены тесты и заказы. Ждем отзывов и самое главное пожелания по улучшению. Закончились № 1. Чуточку лопухнулись мы с количеством № 1. Одесская губерния выгребла всю еденицу и после этого они будут говорить, что у них зайчика нет или гусик не летает?
 

Kapitan

Снайпер
Я когдато тоже думал сделать такие номерки, в их изготовлении проблем нет нужна только белая самоклейка и цветной принтер. Но меня не прельщало потом сидеть их вырезать ножницами.Поэтому я пошел немного по другому пути. Сделал номера на сами дробовые пыжы. Жаль немогу загрузить вордовский документ.
 

_Dimon

Новачок
Откройте вордовский документ, нажмите кнопку на клаве Prt Sc , откройте любую программу где можно рисовать - фотошоп или Paint, она наверняка установлена у вас на компе, в меню выберите ВСТАВИТь и то что было на экране появится в виде рисунка. Сохраните в формате JPEG и загружайте на форум.

ТО что Вы предлагает можно и ручкой писать на дробовом пыже, а как быть тем кто звездой закрывает? Маркеры для СД стираются после 5 часов носки в кармане, говорят есть маслянные маркеры, найти не могу, но видел золотистого цвета подписанные патроны. Не стираются, но никакой эстетики. Мало того, через год надо покупать новый маркер, засыхают, а стоит он около 35 грн. Дело в том, что можно маркировать и красками разными (точечки ставить) и как угодно, но хочется, что бы было красиво. Охота давно перешла из добычи пропитания в развлечение и надо что бы было приятно в руки взять ружье, патрон и румочку под кусочек свежей дичи.
 

Kapitan

Снайпер
_Dimon;135437 сказав(ла):
ТО что Вы предлагает можно и ручкой писать на дробовом пыже, а как быть тем кто звездой закрывает? Маркеры для СД стираются после 5 часов носки в кармане, говорят есть маслянные маркеры, найти не могу, но видел золотистого цвета подписанные патроны. Не стираются, но никакой эстетики. Мало того, через год надо покупать новый маркер, засыхают, а стоит он около 35 грн. Дело в том, что можно маркировать и красками разными (точечки ставить) и как угодно, но хочется, что бы было красиво. Охота давно перешла из добычи пропитания в развлечение и надо что бы было приятно в руки взять ружье, патрон и румочку под кусочек свежей дичи.
Я хотел чтобы Вы сделали тем ребятам которые я вижу у Вас просят номера именно под обыкновенную закрутку. А под звезду понятное дело что нужны маленькие цифиры, или маркер. Тут уж у кого как развита фантазия.
 

Иж-26

Новачок
Добрый вечер.товар получил все отлично,буду рекомендувать друзьям.зарядил парочку патронов и наклеил желтый стикер 4-ку,все супер.с ув.
 
Статус
Закрита.
Зверху