Берці армійські

Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем barabaden, 11 лют 2018.

reloader
  1. barabaden

barabaden Новачок

Де можна купити якісні нові шкіряні армійські берці недорого?

2. Safari
  3. andremon

andremon Мисливець

На ОЛХ можно, если хотите качественные смотрите Талан, отличные ботинки по довольно бюджетной цене.

Konrad подобається це.
  4. OSIPOV81

OSIPOV81 Слідопит

И только "рефлёнки"!
    100%

Вкладення:

5. OSIPOV81

OSIPOV81 Слідопит

Есть летние. Есть и зимние.

Вкладення:

6. andremon

andremon Мисливець

За старые модели Талалн в принципе ничего хорошего не скажу, лаять правда особо тоже не стану берцы как берцы... Но вот новые модели - это уже совсем другой уровень, я уже вторую зиму на каждый день таскаю такие демисезонные, просто отлично, как по мне очень удобные, не текут совершенно, приходилось лужи форсировать, заныривал выше щиколотки без проблем! [​IMG][​IMG] [​IMG]

Konrad подобається це.
  7. VIadysIav

VIadysIav Новачок

Вот на этом сайте продаются армейские кожаные берцы https://shop.bastion-ua.com/catalog/army . Неплохой магазин, невысокие цены. Покупаю там обувь не один год. Носится всё замечательно. Берцы такие ещё не покупал, но ботинки кожаные у них брал. Нареканий нет.

8. OSIPOV81

OSIPOV81 Слідопит

9. Gothur

Gothur Мисливець

Можите дати силку, інтернет магазину?

10. andremon

andremon Мисливець

Не думаю що такі черевики можуть бути у інтернет магазинах, там взвгалі у в паспорті було написано що не для продажу, власність ВСУ і т.і. Особисто я купував тут на форумі, бачив також на UAHUNTER.COM.UA та здається на ОЛХ.

Konrad подобається це.
  11. Konrad

Konrad Мисливець

Поддерживаю на все 100% - данные берцы оправдывают свою стоимость, думаю, даже в разы. Вчера выходил на охоту в более лёгком "летнем варианте" - отличаются весом и тканевыми вставками (тоже армейские, из olx). Второй год ношу - полёт нормальный. К слову, вчера по морозной и потом сырой холодной погоде 22 км - отлично всё, с тёплым носком ещё в декабре буду носить.

12. Gothur

Gothur Мисливець

Дякую за відповідь

Поділитися цією сторінкою

Графф