Авто 5 еще постреляет

Буга

Снайпер

БИГЛЕМАН

Снайпер
http://olx.ua/i2/obyavlenie/antikva...ing-16-kalibr-ruzhya-IDj9o80.html#:e254f278c0
Вот как решают проблему цевья на отличных ружьях!
пишет это не охотник.... потому как охотник там не продаёт.... а для обывателя твёрдая пятёрка ствол -приклад - курок есть ура...
разрешитель...местный охотмаг давно бы её усыновили.....
не ведитесь на шару...её не бывает...
 

немец1970

Слідопит
Останнє редагування:

немец1970

Слідопит
пишет это не охотник.... потому как охотник там не продаёт.... а для обывателя твёрдая пятёрка ствол -приклад - курок есть ура...
разрешитель...местный охотмаг давно бы её усыновили.....
не ведитесь на шару...её не бывает...
Да откуда там охотник?! Выхватил, слепил и давай на ней жениться!.....
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Вообще по ходу как Ремингтон или savage но не уверен, что они в таком калибре были!
Возможно просто ошибочка, а там 20 калибр.
Не не ошибочка, 32й. Были дебаты...я в руках не держал, но есть мнение, что это произведение неизвестного гения...
 

немец1970

Слідопит
По фотке меряя, если коробок Ширина 35 мм, то патрон 13мм,- так и получается-32 калибр!
За основу брался Browning BAR по всей вероятности!
 
Останнє редагування:

Влад

Слідопит
Всем доброго дня!Хочу поинтересоваться, на Авто 5 должен идти буфер тормоза (нижнее кольцо) и на цевье с обеих торцов должны стоять металлические пластинки,как в МЦ 2112?
 

Саша1985

Мисливець
Всем доброго дня!Хочу поинтересоваться, на Авто 5 должен идти буфер тормоза (нижнее кольцо) и на цевье с обеих торцов должны стоять металлические пластинки,как в МЦ 2112?
У авто5 цевье имеет металлическую пластину только в верхней части цевья,с фиксатором для гайки.В нижней части цевья идет наружный паз по торцу цевья,который заходит во внутренний паз самого ресивера.Буфер тормоза с низу имеет одно конусное кольцо,которое в случае стрельбы патронами малыми навесками,переставляется под низ возвратной пружины.
 

Буга

Снайпер
Как по мне так очень похож! То что кулибин делал, соглашусь! Вы видели в 32 калибре?
Вот опытный образец:
Переглянути вкладення 185660
А вот BAR:
Переглянути вкладення 185661
Переглянути вкладення 185662
Розмовляв з власником каже що це А5 . Він говорить що їх було зроблено 800 шт. Для пілотів . Але це так аби поговорити . Доказів немає . Але калібр дійсно 32 . Чекаю на фото клейм . Виставлю коло отримаю . Ви думаєте що це дійсно А5 ?
 

Саша1985

Мисливець

Саша1985

Мисливець
Как по мне так очень похож! То что кулибин делал, соглашусь! Вы видели в 32 калибре?
Не чего общего и похожего там и близко нет.То что данное ружье сделано руками кулибина,могу подтвердить на все сто процентов.Был сегодня у человека в Днепре,который продает данное ружье.Ружье изготовлено кустарно.С наружи в конце ствола сыпь,которую при по воронке,не кто даже не удостоился убрать.Какие либо клейма отсутствуют вообще,кроме номера который набит кустарным способом.Автоматика работает только патронами снаряженными пулями.Дробовыми патронами,данное ружье работает с постоянным сбоем.Дерево так де самодельное.Так что не чего ценного в данном ружье нет.
 

немец1970

Слідопит
[QUOTE="Буга, post: 383536, member: 16692Ви думаєте що це дійсно А5 ?[/QUOTE]
Мы пока с Сашей в теме пытаемся разобраться! А оно ВО как на самом то деле!
 

Skriab

Новачок
кооператив "напрасный труд" ... только менять!!! да нужно поспрашивать есть ли у кого такой кусок дерева и запиз..чить новое...
его надо полностью и так перекрывать ....
Можно и не менять. Достаточно заармировать и найти/сделать подковку как на МЦ 2112. У меня цевье с подковкой и трещинками,расходится не собирается)))
 

Вкладення

БИГЛЕМАН

Снайпер
Можно и не менять. Достаточно заармировать и найти/сделать подковку как на МЦ 2112. У меня цевье с подковкой и трещинками,расходится не собирается)))
вы хотите владеть ауто 5 или набором "очумелые ручки" ??
основная ценность этих п/а в наличии оригинальных з\ч и его простой " ремонтности "
 
Зверху