Результати пошуку

  1. S

    Шкура куницы

    Актуально
  2. S

    Шкура куницы

    Понял,спасибо за совет.
  3. S

    Шкура куницы

    чтоб кто дал 350 грн. я бы согласился.
  4. S

    Шкура куницы

    Я с винницкой обл.просто когда регистрировался то допустил ошибку.А вообще от 350 до 520(камянка-лесная).А вы откуда из области?Я с Казатина.
  5. S

    Шкура куницы

    может вы и правы.
  6. S

    Шкура куницы

    Фото с вспышкой.Пятно рыжеватое и кончик носа черный,добыта в лесу на дереве.Думаю по всем признакам это лесная куница.
  7. S

    Шкура куницы

    Шкура куницы лесной.Ваши предложения по цене....
  8. S

    охота на пушного 2013-2014

    А вот мои трофеи на открытие с моим ягдом.Кстати у тего это первая охота.За неделю до открытия возил притравливать по лисе в 8.Позже кину видео.Пока могу сказать что сработал лучше чем я ожидал.На открытии выгнал лиса из камыша сухого,а заец поднялся с 15 метров, первым промах ,вторым...
  9. S

    Продам запчасти на Луаз 969м

    Запчасти на луаз.Двигатель,коробка,редуктора,кардан,полуоси,детали подвески,и разное железо(двери,капот и т.д.)Короче есть волынец на запчасти на ходу все рабочее в очень даже неплохом состоянии.Также есть некоторые новые запчасти.Кого интересует звоните.Место нахождения винницкая обл.
  10. S

    Охота с ягдтерьерами.

    Взял себе две недели назад яга.Кобель 2 месяца.Совсем другая собака нежели такса.За это время что она у меня я уже влюбился в эту породу по самые уши. Хоть местные охотники и отговаривали,дескать обезбашенная и бестолковая.Но мне эта собачка как то больше по душе чем моя такса.Сама порода больше...
  11. S

    куплю книгу о ягтерьерах

    куплю книгу о ягтерьерах
  12. S

    Куплю щенков таксы либо фокса от рабочих родителей.

    если есть возможность,то скинь фото.
  13. S

    Куплю щенков таксы либо фокса от рабочих родителей.

    Куплю щенков таксы либо фокса от рабочих родителей,с документами.Цена до 200 у.е
  14. S

    Продам Peugeot Partner

    Продам Peugeot Partner 2000г.выпуска.Грузо-пасажир.Торг возле машины.Все вопросы по телефону
Зверху