Результати пошуку

  1. БОГДАН

    Продам Hatson - 55 s

    Продам пневматическую винтовку ( б/у) Hatson 55 S кал. 4,5 мм, деревянное ложе .Производитель Турция .Отсутствует целик,паспорт,коробка. При желании можно установить оптику , ласточкин хвост на железе присутствует. Заявленная скорость производителем 305 м/с., магнум-класс. Люфтов нет. Отправлю...
  2. БОГДАН

    Метательное оружие

    Подскажите в какую тему вставить обьявление о продаже ? В частности спортивно-охотничьий лук Bear Whitetail // (римская 2) И все набомбасы к нему :) ??? Кинетическая сила ограничена законом. НЕ РЕГИСТРИРУЕТСЯ. С Ув.
  3. БОГДАН

    Куплю ТИГЕЛЬ LEE Pro 4-20 т.0671973788

    Куплю тигель LEE Pro 4-20 (США) или другие, варианты.Люблю экспериментировать,или подскажите где купить. С Ув.
  4. БОГДАН

    Матрицы для технопланктона-ПОДСКАЖИТЕ

    Уважаемые форумчане! Подскажите по матрицам для технопланктона,интересны и чертежи, как под струбцину,так и под гидравлический прес.Решил делать сам,а наработки в этом производстве нет. Нужна Ваша профессиональная консультация .Возможно покупка готовых. 0671973788 Богдан С Ув.
  5. БОГДАН

    Цевье ИЖ 58-20

    Цевье без застежки, трещин нет (заводское) на ИЖ-58-20к Отправлю по Украине . Без торга.
  6. БОГДАН

    Куплю ДРОБОЛЕЙКУ !!!!!!!!

    Приобрету дроболейку за вменяемые деньги.Цену укажите в личку,и фото.
  7. БОГДАН

    Патронташи двух видов

    Патронташи (12к) кожзам, производства СССР,(коричневые 2шт в каждом на 12 патронов) и черный открытый на 24 патрона.Обе позиции продам за 100грн. Без торга.
  8. БОГДАН

    Подскажите по регистрации гладкоствольного

    Подскажите, кто недавно проходил регистрацию на покупку гладкоствольного ружья? Потому как возник вопрос.Захотел приобрести еще ружье.А мой разрешитель сказал, что официально бланков на покупку нет.И когда будут не знает.Но при этом согласился посодействовать.И обозвал суму в 1500грн. Так ли...
  9. БОГДАН

    Гильзы латунные 20к+барклай+закрутка

    Гильзы б/у 50шт без трещин и вздутий,барклай самодел б/у переделан с16к в 20к,закрутка б/у ручная 20к продам за ненадобностью.За весь комплект. Гильзы ниразу не прогонялись.Отправлю почтой.
  10. БОГДАН

    ИЖ 58--20к Запорожье

    1959г. Утоплена прицельная планка,п/пистолетный приклад,есть сыпь после патронника правый ствол,левый чист.На колодке есть незначительные подгары.Воронение родное.По дереву трещин и сколов нет.+50 мет.гильз.
Зверху