Результати пошуку

  1. M

    Портативная рация для охоты Icom IC-V8

    Продам рацию Icom IC-V8 Использовалась несколько раз. Лежит без дела. Зарядку берет и держит. Каналы переключает, "шипит". Световой индикатор горит. Еще не снята защитная пленка с экрана. Как проверить ее в деле, я не знаю. Коробки нет. Зарядное есть. Технические характеристики: Диапазон...
  2. M

    С Днём Защитника Отечества!

    Дорогие Мужчины! Поздравляю Вас от всего сердца с Днём Защитников Отечества!, с 23 Февраля! И пусть депутаты отменили этот праздник, и он якобы не считается праздиком (по закону Украины) но, я одно время я работала в ресторене и видела как эти депутаты его отмечали:))) лицом в салате:).. :) Так...
  3. M

    Книга: Охотничьи собаки. Фото.

    Так как охотников в семье на осталось, продам книгу, может кому пригодится. Серия: Охотник и рыболов. Название: Охотничьи собаки. Легавые, спаниели, таксы. Издательство Феникс. 2000 год. Автор: С .Ветка.448 страниц. В книге об охоте, натаске, содержанию и воспитанию охотничьих собак, а так...
  4. M

    Фазан Охотничий под заказ. Вывод птенцов: Апрель-Май 2013

    Здравствуйте! Принимаю заказы на Фазана охотничьего, Румынского. Вывод птенцов с апреля по май. Следовательно летом и осенью, вы сможете преобрести подросшую и окрепшую птицу. Цены: Птенец Фазана охотничьего - возраст: 1 месяц: 40 грн за шт 2 месяца: 60 грн за шт. 6 месяцев: 80 грн за шт...
  5. M

    Не справедливо.

    Уважаемый Администратор! Мне конечно немного обидно было видеть то, что Вы закрыли мою тему о продаже резины http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=13097, ну да ладно, я не прошу ее восстанавливать или еще что либо. Вы правы, что для этого есть Авто форумы. Но Ваша причина: цитирую " но...
  6. M

    Шины Япония, Германия и др. по распродаже.

    Здравствуйте, друзья! Друг поставляет БУ шины в Украину, из-за границы, есть очень неплохие экземпляры. Все 100% оригинал. Брала себе, так как на новую иногда просто нет дегег:( По сравнению с новым Китаем, б.ушка ходит отлично. Мягкая, хорошо держит дорогу. Глубина протектора 7 - 9.10 мм...
  7. M

    Женские Резиновые сапоги-ботфорты.

    Продам женские резиновые сапоги-ботфорты (выше колен) утепленные. Производство: Италия, фирма: APICE Цвет черный. Размер: 39. Б.у - но состояние отличное. Качество. Покупались за дорого. Фото готовлю.
  8. M

    Фазаны охотничьи и другие

    Здравствуйте! Продаю Фазанов охотничьих, своего разведения. Вывод 2012 года. Полностью окрепшая птица, содержится в вольере, выдерживает морозы. Корма: комплексный комбикорм, овощи, проросшее зерно, мясокостная мука. Есть самки с самцы. Цена - в зависимости от количества от 85 до 100 грн. Еще...
Зверху