Результати пошуку

  1. A

    Сколько стоит в целом разрешение на охотничье ружье сейчас?

    завтра получу все документы на ружье) обошлось мне это если 200баков но это через знакомого а если на прямую то 250
  2. A

    Где пристрилять?

    я понимаю что ответил но я спрашиваю что сделать что бы можно было просто пострелять и не было проблем. Может путевку какую взять на ворон или еще что то?
  3. A

    Где пристрилять?

    Вот к выходным куплю гладкоствол, конечно же хочется поехать пострелять и так как сейчас не сезон охоты то мое нахождение в каком то карьере в одесской области будет приравниваться к браконьерству. Как быть? в тир и стрельбище не хочу .
  4. A

    Кейс для ружья.

    а возможно использовать этот кейс вместо сейфа МВД может к чему то прикопаться? сори за флуд
  5. A

    продам Ружье охотничье МЦ 21-12

    какой год?
  6. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    всем спасибо, все свободны!выбрал МЦ
  7. A

    ВОПРОС

    все спасибо, все свободны! выбрал МЦ
  8. A

    ВОПРОС

    вот скоро получу разрешаловку на покупку ружья, а так и не знаю что брать мр153 новое или мц21 12 80го года((( у каждого свое мнение тот говорит МЦ тот МР может кто скажит какието аргументы в пользу того или иного из этих ружей?
  9. A

    Продам нож BEAR GRYLLS folding sheat knife

    я готов забрать нож, я живу в Одессе а вы где именно в Одесской области?
  10. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    а как на счет Бекас М авто ?? норм ?? и что из них именно лучше МР МЦ или М авто?
  11. A

    МЦ 21-12

    забрал бы но долеко живу(((
  12. A

    МЦ 21-12

    если честно то подумал что оно новое))) респект хозяину!!!
  13. A

    МЦ 21-12

    сори не видел)))
  14. A

    МЦ 21-12

    а какой год??
  15. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    у меня тоже душа больше к МЦшке лежит, вот решил еще ваши советы услышать, думаю буду брать Мц тем более нашел неплохой вариант 80 годка и почти все запчасти в на замену в комплекте. рад буду услышать еще какие-то советы может подскажите на что обратить внимание при выборе того же Мц?(так как...
  16. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    или вообще Stoeger 2000 взять??(но тогда не новы)
  17. A

    Продам МР-153

    http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=11995 вот человек действительно хочет продать свое ружье, если вы тоже хотите продать то сделайте хотябы пару норм фоток!!!
  18. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    еще кто что скажет??
  19. A

    Что взять??? мр153 или мц21 12??

    что взять новое мр153 или мц21 12 80 года??
  20. A

    МЦ 2112

    фотки фотки фотки!!!
Зверху