Результати пошуку

  1. livsi4eg1

    Ірландський сеттер. Продам щенят Ірландський сеттер

    Привіт усім! Залишилось два хлопці і одна дівчина
  2. livsi4eg1

    Ірландський сеттер. Продам щенят Ірландський сеттер

    Оскільки не вдається відредагувати основний пост. Додам документи окремо
  3. livsi4eg1

    Ірландський сеттер. Продам щенят Ірландський сеттер

    Продам щенят породи Ірландський сеттер. Малюки з документами, провакциновані і готові до переїзду :). Наразі залишилось три хлопці і одна дівчина. Територіально знаходяться в м.Рівне Ціна 300$. Якщо у Вас виникли питання телефонуйте 0980201240
  4. livsi4eg1

    Ata arms VENZA

    Недавно придбав Ata Arms Venza . Є питання по чокам і боєприпасам. 1. Яким чоком і якою кулею пробували стріляти? (Я стріляв кулею ТАХО "Карат" і "Ураган" з циліндра відстань 35м) з півчока було сташно :) Результат - 2. Якою картечью і яким чоком стріляти? (Я тестував 8.5 в контейнері)...
  5. livsi4eg1

    Совместные выезды на охоту

    В Ровно начал охотиться недавно, угодий толком не знаю. Буду рад новым знакомствам и совместным выездам на охоту.
  6. livsi4eg1

    Відкриття полювання 2012-2013

    Появилось немного времени, напишу маленький отчёт о открытии. Поскольку открытие было назначено на 16.00 на место дислокации пришли около 15.00. На то время на том месте было уже не мало народу. Немного перекусив, было принято решение выдвинутся в район бывшего болота и прочесать там местность...
  7. livsi4eg1

    Відкриття полювання 2012-2013

    Открытие в этом году было просто супер. Ездили на Волинь охотились вместе с TOZ-34ER и остальными ребятами. Спасибо им за отлчиное открытие. Вывод: при правильной организации процесса и удовольствие получить можно и результат будет.
  8. livsi4eg1

    Разовые отстрелочные

    Добрый день! Кто в курсе про такую штуку как разовые отсрелочные. И спечифику их оформления. Ситуация следующая: пригласили на открытие в другую область, а брать полный отсрелочный как то не совсем хочется. Спасибо.
Зверху