Результати пошуку

  1. L

    Футболки (Швейцария, Бельгия)

    Резерв на лот 1. На обидві.
  2. L

    Іж-54 Ш

    Маю майже такий самий ІЖ-54. 1956 року (ще без брантрубок), із схожим гравируванням, тільки ще красивішим:)). Сип теж вже була. Купляв на цьому ж форумі , у 2012 році. (Побачив, і не зміг не придбати). Не полював із нею, але й не жалкую, що купив - красива. Коли тут обговорюють ціну - мені...
  3. L

    ПРОДАМ :Ножи ручной работи.

    Отримав ножа N 51. Дуже гарна робота. Майстерові Віктору - подяка за його працю.
  4. L

    Нож-кинжал пловца «ULTRAMARINE», Extrema Ratio

    Укажите, пожалуйста, что Ваш нож РЕПЛИКА. Оригинальный производится в Италии, комплектуется кейсом и стоит пол-тонны долларов США.
  5. L

    ИЖ 54 глазами владельца

    Спасибо, ANGERED . Кейс выменял на тубус у одного очень приятного в общении человека, кстати, Вашего земляка - одессита Миши («Михаила Петровича» , наверное, будет правильнее – у него внуки уже есть). Ружьё приобрёл через этот форум УООР . В Чернигове у своего одногодки и тёзки, с которым вдруг...
  6. L

    ИЖ 54 глазами владельца

    Уменьшил размер и добавил фото
  7. L

    ИЖ 54 глазами владельца

    Всем САЛЮТ! Вот приобрёл "по случаю"... История приобретения интересная для меня, но всё это безусловно "лирика", заслуживающая внимания лишь при посиделках с близкими друзьями. Скажу, что ружьё 1956 года, 750-е стволы (не муфтованные), гравировка смешанных стилей : дубовые листья -немецкий...
  8. L

    Тубус, патронташ, затыльник приклада.

    Продано
  9. L

    Тубус, патронташ, затыльник приклада.

    Всё продано! Всем СПАСИБО!
  10. L

    Тубус, патронташ, затыльник приклада.

    Тубус "Сокіл" для переломки 230 грн. Хороший, жесткий, внутри перегородка.Продаю, тк. коротковат для 750-х стволов ИЖ54 (видно на фото), но закрывается. Нужно заменить хлястик на застёжке (минут 5-6 работы). Или меняю на хороший чехол(чтобы стволы помещались) :smu:sche_nie: Патронтаж на 26...
  11. L

    Продам ПОДАРОЧНОЕ ТОЗ-34 ЕР, 1982 г.в (новое)

    По-моему, Вы, gungl, нервный и невоспитанный тип... "Положим по 1000 долларов в бардачёк" - вы что, в 4-м классе? Время зря потратил человек, приехавший смотреть ружьё у Вас! Если есть малейший дефект НОВОГО ПОДАРОЧНОГО ружья, то именно Вы должны были просвятить в этом форумчан, а не человек...
  12. L

    Продам Ружье МЦ 8-4

    Очень интересное предложение!!! Только вот , кроме фото, интересует:1.Состояние 2.Что в стволах? 3.Что стало со вторым стволом? 3.Проводилась ли реставрация (шустование, воронение, ремонт). Нахожусь в Киеве и рассмотреть вариант вертикалки - не прочь. Завтра позвоню.
  13. L

    Затыльник Beretta

    Андрей, спасибо за фото. Размеры, которые Вы указали , не позволяют установить его на моё ружьё. Да и ставить такой регулируемый тыльник на ИЖ 54-й, купленный "для души", а не ради постоянного использования на охоте или бабахинге, было бы не комильфо... Стиль не тот. Он, скорее,подходит на...
  14. L

    Затыльник Beretta

    Точно по центру отверстий - 80мм. А Ваш затыльник на 54-й подходит (или он универсальный)? Какую длинну приклада может добавить? (Вот блин, специально брал "ИЖ 54 ш2 высокого качества" для души, типа старомодным таким выйти на коллективную охоту...) Вышлите мне, плиз, фото Вашего чудо-затыльника...
  15. L

    Затыльник Beretta

    Вот фото
  16. L

    Затыльник Beretta

    Затыльник БЕРЕТТА оригинал Модель ружья Silver Pigeon 682. 126мм высота х 42мм ширина максимальная х18мм толщина. Б.у. Внутри цифра "3" (что означает -не знаю). Стальное основание, качественная резина (Беретта, всё-таки) . Брал на свой ИЖ 54 1956 Ш2 (подходит идеально), но для меня не годится -...
  17. L

    Beretta Urika AL391

    Классно ответил!!!
  18. L

    иж 54

    Читаю Ваш пост... Эдак, батенька, Вы не то что ружьё своё не продадите, но и прослывёте здесь грубияном. А там глядишь - и аватарку и ник менять прийдёться. Правила вежливости , как в советской торговле, тепеь давно уж не в почёте. Да и не такой уж у Вас дефицит(сохран, ЦЕНА (да простят меня...
  19. L

    ІЖ-12 з двома парами стволів

    Разговаривал с Сергеем Ивановичем. Подтверждает, что является тренером по стрельбе (а это значит, что ружьё там отобранное, обслуженное и сохранённое - профи "для себя", что меня подкупает даже сильнее, чем сама модель). Ружьё использовалось только для охоты. Стволы он переворонил, так как...
  20. L

    Продам ТОЗ-34 ЕРШ

    А что со старым (родным) прикладом? Есть? (Это я тему АПну...) P.S. С 23 февраля, мужчины!!!
Зверху