Результати пошуку

  1. D

    День Героїв

    Всякое действие вызывает противодействие! Все общественные форумы должны быть де политизированны! Попробовали бы на Ганзе или Попгане писать нечто подобное уже бы ушли бы в бан и на долго! А тут "Фашисты Герои" и всем пофиг! И этому способствуют не люди которые вам противодействуют а вы сами...
  2. D

    День Героїв

    Герої не вчиняють геноцид? Опубликовано xleb_i_volya_ в Сб, 10/15/2011 - 13:00 Важко переконати світ, чому одна із фракцій однієї з партій має право вершити суд над цілим народом. І чому націоналісти в ім’я світлої мети можуть убивати українців, а комуністи в ім’я світлої мети – вбивати їх не...
  3. D

    если патрон "болтается" в патроннике?

    Понятие строгие не строгие патронники довольно таки растяжимое! Попытаюсь объяснить: Каждый производитель делает под свои допуски и посадки. Например беру абсолютно новые три ствола Ремингтон-Винчестер-Моссберг. И что имеем в итоге? В новый Рем-870 и Мос-835 новый патрон идёт с натягом в плоть...
  4. D

    Цевьё Mossberg

    Собственно куплю пластиковое цевьё на Моссберг 500-590-835.
  5. D

    Mossberg 930 AUTOLOADER - TURKEY

    Владел одно время. Сразу оговорюсь покупалось не для охоты а для практической стрельбы. Теперь немного о самом ружье. Патроны желательно применять качественные не любит малые навески 24-28гр. если заряжать любите сами надо хорошо обжимать гильзу, даже при новых Бп. часто ловило глюк и не...
  6. D

    Mossberg 930 AUTOLOADER - TURKEY

    Довольно таки глючный и тяжёлый полуавтомат сделанный на базе помпового Моссберг-835! Если вы смотрите в сторону америкоса я бы посоветовал вам Ремингтон 11-87.
  7. D

    Иж 12 , 12 кал

    Вы уверенны что ружьё 1971года? Паспорт есть? Судя по колодке ружьё средины 60х! Дерево скорее всего ново дел, розетка есть на пистолетке? В те годы ставили белые прокладки под затыльник и розетку. Да и оксидировка 100% свежая!
  8. D

    Обменяю Иж-12

    Добавлю фото!
  9. D

    Обменяю Иж-12

    Согласен! Но лучше буду убивать полуавтомат на пострелухах! Да и ещё один есть.
  10. D

    Обменяю Иж-12

    Обменяю рядовой Иж-12 . 12кал.стволы без сыпи и раковин-зеркало! Лоб колодки без прогаров и раковин следы потёртости при стрельбе ,открывании-закрывании. Люфты отсутствуют настрел до 700-900патронов навеской до 32гр.Год выпуска 1971 паспорт в наличии. Дерево бук без лака есть несколько вмятин...
  11. D

    иж-12 глазами владельца

    Интересно что ещё кроме заоблачной цены вы хотели сказать? Да и как и с чем сравнивать цены на ИЖ-12? Современные вёсла не подходят,турки то же,а цены на них тоже заоблачные? Нет я лучшие эти деньги за ИЖ-12отдам!
  12. D

    2 кожаных чехла

    Да видно с брезентом и кордурой проблемы. А с материалом заказчика работаете? Как бы всё есть в наличии,даже могу поделиться!
  13. D

    H&R Pardner® Pump-Synthetic

    В связи с появлением темы о продаже Рема из поднебесной немного решил оживить эту тему! ( http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?theme=14931) И так выдержка с Ганзы: Ремингтон из Китая? <Этого то я и боялся!> (С) Однако в этом утверждении есть зерна истины. По сути, данное ружье -...
  14. D

    Помпа 12к 89мм MP-133

    Я правильно понимаю глядя на картинку,у данной модели нет отсекателя магазина и затворной задержки? Хороший аппарат получился бы для МКПС после небольших доработок! Удачной продажи!
  15. D

    Куплю ствол Вин-1300

    Не ужели нигде не завалялся Винчестер? Куплю даже целиком в нерабочем состоянии!
  16. D

    цевьё на помпу

    Продано
  17. D

    цевьё на помпу

    Извиняюсь но вы не успели вчера уехало всё по тел. звонку.
  18. D

    цевьё на помпу

    Забирай, данные в личку.
  19. D

    цевьё на помпу

    Добавлю в нагрузку что бы дома не валялось!
  20. D

    цевьё на помпу

    Продам универсальное цевьё от АТИ на помпу с переходниками. Винчестер,Ремингтон,Мосберг,
Зверху