Результати пошуку

  1. L

    Simson Помогите определиться с покупкой

    инфу брал отсюда http://historymania.info/view_post.php?id=177 а по-поводу шата? легко устранить?
  2. L

    Simson Помогите определиться с покупкой

    если не ошибаюсь, то дата испытаний. а вообще стоящее ружжо?
  3. L

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    ???????
  4. L

    Продам пулелейку Диабола, колпачковую и другие

    прикольненько, а саморез подбирали?
  5. L

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    люди! поделитесь пожалуйста результатами отстрела данных пуль с рекомендациями по снаряжению С Ув.
  6. L

    ПРОДАМ ДРОБЬ и ПУЛИ

    to mikael67 что из 12кл. есть сейчас и если можно, название и вес пуль по-порядку по фото из 125 сообщения С Ув.
  7. L

    Remington 597

    Voha Star писал:.... 7. Настрел ок 500-600 выстрелов, а для этого калибра это мизерно мало. Ресурс ствола ок 100 000 выстрелов!..... а калибр то какой?
  8. L

    Год выпуска ТОЗ - 34Р

    Большое спасибо
  9. L

    Год выпуска ТОЗ - 34Р

    здравствуйте! подскажите и мне пожалуйста ТОЗ-34ЕР Ш84№ если я правильно понимаю это 84год, штучное
  10. L

    Обменяю дробь на свинец.

    и мне в личку пож. коэфициент и пересыл. С Ув.
  11. L

    ИЖ-12

    Да-а-а, хорошо тему подчистили, АДМИНЫ! тогда почему не поубирали остальное? не красиво получается.......
  12. L

    ★ Изготавливаю ремни для оружия, охотничьи и тактические, реплика "Долг М3" и брючные ремни ★

    у меня пластмассовые, довольно прочные. Ремешки заменяемые, в зависимости от того к какому ружью будете крепить.
  13. L

    ТОЗ-34 (Відгуки власників, обговорення недоліків та їх вирішення)

    у моей 34-ки верх-17,2; низ-17,4 это 1,3 и 1,1 соответственно. Мерил штангелем, но не думаю, что погрешность весьма значительная.
  14. L

    Вставки в патронник

    вот закон http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/1478-14 Стаття 20. Заборони щодо здійснення полювання З метою раціонального використання мисливських тварин, охорони диких тварин, а також середовища їх перебування забороняється: 4) полювання із застосуванням або використанням заборонених знарядь...
  15. L

    Вставки в патронник

    я, конечно, могу и ошибаться, но в законе указано что "незя"
  16. L

    Запрет охоты с пневматикой

    to Ferz Пасиба за информацию
  17. L

    Пули под Беретта Урика 2

    т.е. насадка 3 и 4 деления?
  18. L

    Пули под Беретта Урика 2

    Спасибо, В.Д., проверим.... а с каким сужением?
Зверху