Результати пошуку

  1. P

    Бинокль Fujinon KF 10x25, влагозащищенный, газонаполненный

    Отличный бинокль на каждый день, компактный, легкий, с отличной оптикой, газонаполненный (защита от запотевания) и влагозащищенный с хорошим ухватистым корпусом. Наглазники выдвижные, минимальная дистанция фокусировки около 1.5 метра. Картинку дает сочную, контрастную, все таки Fuji есть Fuji...
  2. P

    Продам светосильный японский бинокль 20x70

    Классический японский бинокль 80-90х годов Selsi 20x70, золотой эры японской оптики. Интересная светосильная модель с 20-ти кратным увеличением и диаметром объективов 70мм. Резкий, контрастный, с ухватистым корпусом. Оптика и юстировка в отличном состоянии, поле зрения 3 градуса. Идеально...
  3. P

    Бинокль на каждый день, Fujinon KF 10x25, влагозащищенный

    Отличный бино на каждый день, компактный, легкий, с отличной оптикой, стойкий к влаге (серия Waterproof) с хорошим ухватистым корпусом из рельефной резины. Наглазники выдвижные, минимальная дистанция фокусировки около 1.5 метра. Картинку дает сочную, контрастную, все таки Fuji есть Fuji. Для...
  4. P

    Новый японский бинокль легенда Swift Audubon 8.5x44

    Легендарный японский бинокль Swift Audubon 8.5x44. Один из лучших биноклей, да пожалуй лучший в своем классе, который мне довелось держать в руках. Резкий, контрастный, удобный в руках, с великолепной цветопередачей. В свое время за этим биноклем я охотился более 2 лет, найти его в состоянии...
  5. P

    Продам бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5, Япония

    Хороший японский бинокль Pentax 10x50 PCF, поле 6.5 градусов, Япония, крепкий, достаточно компактный, без люфтов, скрипов и пр. Оптика в отличном состоянии, без царапин и других сюрпризов, юстировка идеальная. На корпусе следы естественной эксплуатации, небольшие. В руки сидит хорошо. В...
  6. P

    Продам классические японские бинокли из собственной коллекции

    В свое время я увлекался коллекционированием классических японских биноклей золотой эры японской оптики. В биноклях того времени не экономили на корпусах и стекле, это очень качественно сделанные приборы, с крепкой конструкцией и и великолепной оптикой. Современные аналоги такого уровня стоят в...
Зверху